Новый альбом группы "УБИЙЦЫ", который вновь взорвёт вам мозг
Томск
Музыка

Выберите вознаграждение

Всем привет, ребята. Мы — Лёша и Вика, то есть, группа УБИЙЦЫ из Томска. Если вы нас знаете, то переходите сразу к последнему абзацу, а если нет, то налейте себе что-нибудь горячее и вкусное, укутайтесь в плед и продолжайте читать.

Тандем наш появился осенью 2013 года. Как-то записали кое-что, поплясали, решили другим показать. А люди взяли и затряслись в каком-то танцевальном экстазе. Так вот наша музыка и шагает по городам и странам. Электроклэш и электрический панк — вот наш стиль. Смесь вселенской скорби, тоски, сибирского тлена и отсутствия уверенности в завтрашнем дне. Такие вот у нас песни радости и счастья, в этом вся Сибирь. Несколько десятков концертов и тысячи поклонников дают понять, что стараемся мы не напрасно, что надо продолжать. Ловите тройку наших треков на ознакомление:

https://soundcloud.com/bastardboogietunes/rossiya

https://soundcloud.com/bastardboogietunes/ubijcy-30-let

https://soundcloud.com/bastardboogietunes/ludar

Позади уже два альбома, мы пока остановились, но многие спрашивают о выходе третьего. Что ж, пора создавать третий... Только в этот раз мы решили, что судьбой этого релиза полностью будете распоряжаться вы. На что конкретно пойдут денежки? Прежде всего на новый грувбокс, так как старый после создания множества треков отказывается работать. Также потребуются средства и на выпуск альбома на физическом носителе. С вашей поддержкой мы должны собрать нужную сумму в кратчайшие сроки. Конкретно от тебя, браток, зависит всё, поэтому не умаляй своих возможностей.

P. S. На альбом нам нужно вовсе не 40 тысяч, а 30, но из-за комиссий и налогов пришлось повысить итоговую сумму.