Абстрактная теория строения вещества.
Нижний Новгород
Научная и научно-популярная литература

Выберите вознаграждение

Предложена теория строения материи, построенная на принципе относительности. Теория предполагает объединить разные знания в одну концепцию.

Это не около научный или научный бред, какие то мистические представления и прочая лабуда. Просто новый взгляд на мир, как у Коперника. Все также просто, как Земля плоская и Земля круглая.

Объясняется природа таких трудных для современной науки явлений, как:

а) гравитация. Объяснение этого явления настолько простое что вы будете удивляться тому, что раньше оно было для вас чем то непостижимым.

б) Откуда в веществе может быть энергия. И как из энергии получается масса и наоборот.

в) Почему квантовые эффекты в основном проявляются в микроскопических масштабах.

г) Большого взрыва не было.

д) Энергию возможно передавать через пространство без потерь. А также может быть и получать из "ничего".

е) Информацию возможно передавать моментально на любые расстояния.

ж) Для преодоления пространства не нужно преодолевать расстояния. Если теория окажется верна, то летать к звездам будем как в х/ф "Контакт".

з) Возможно теория даст материалистическую основу для религиозных знаний, и наоборот. То, чего сегодня не хватает науке и религии. Они перестанут отрицать друг друга, ошибаются и те и те.

И многое, многое другое.

Деньги нужны для открытия дискуссионной площадки http://physics.life/ ибо разговоров будет много (покупка нормального движка). Всем кто спонсирует, в числе первых будет выслана электронная копия после бумажной публикации. Предположительно в сентябре. Если денег будет больше, то будут 3d-видеоролики , объясняющие более доступно, бумажный вариант книги с иллюстрациями. Сбор идет не из за отсутствия средств, принципиально важно вовлечь как можно больше людей в дальнейшую дискуссию и прощупать интерес к этой теме вообще. Нужна ли людям фундаментальная основа, расширяющая понимание окружающего мира. Надеюсь что пользователь этого сайта как раз человек ищущий ответы на те же вопросы.