Game Info
Москва
Игры

Выберите вознаграждение

Game info это сайт на котором будет размещена вся игровая информация игровой индустрии, с развивающимся аккаунтами которые будут открывать для пользователя новые возможности на сайте такие как, огромные скидки для покупки pc, ps4, xbox one, игр, так же на сайте будет возможность выигрывать ключи для игровых проектов. Зачем искать информацию по всему интернету если можно все будет найти на одном сайте, с продуманной навигацией.

На сайте будет рейтинг каждого пользователя, сколько он помог другим участникам на форуме ответив на вопрос или какой либо другой помощи, рейтинг нужен для выполнения условий, что бы получить следующий статус аккаунта, что бы для вас открылись другие полезные функции сайта, например есть статус который даст вам 8% на все товары на нашем сайте но это не максимальный процент скидки, другой статус может вам открыть участия в конкурсах на ЗБТ (Закрытое Бета Тестирование) ваших любимых игр.

Самое что интересное каждый день пользователи смогу получать баллы на свой личный кабинет и так же тратить их на нашем сайте.

На сайте будут значки которые будут выпадать рандомно и так же будут открывать функции на сайте. Редактировать свои статьи, предлагать новости для размещения на нашем сайте, получать баллы в 2а раза больше, получение скидок, участие в закрытых акциях сайта.

У сайта будут так же и под сайты которые будут служить как отдельные сайты для отдельных игр.

На сайте будет аукцион где вы сможете продавать лишние значки которые вы заработаете.

В будущем планируется сделать приложение на Android и Ios.

Game info это проект в котором будет собрана вся игровая информация плюс с развивающимся аккаунтом.


Все действия на сайте не останутся не замеченными, если вы помогли ответом на какой либо вопрос на форуме или разместили качественный гайд, новость, все это будет вознаграждаться балами на Ваш аккаунт или же ЗБТ ключом на какую либо игру, те люди которые будут нарушать правила сайта, ругаться матом, выкладывать материалы порнографического содержания, насилие и жестокость, их аккаунты будут набирать не хорошую репутацию и их рейтинг будет опущен ниже нуля.

В будущем:

В будущем на сайте планируется запустить аукцион на котором пользователи смогут продавать значки которые им выпали, продавать можно будет за баллы и за реальные деньги, хочу сказать сразу что баллы переводить в реальные деньги будет не возможно так же как и реальные деньги переводить в баллы, но снять реальные деньги со своего счета будет возможно.

Так же в будущем планируем запустить внутри сайта игру, на данный момент могу сказать что игра будет карточная со своими правилами. Достижения полученные в этой игре тоже будут зачислены на Ваш аккаунт. карты которые вы сможете выиграть у реальных игроков тоже можно будет выставить на аукцион.

Расходы:

Деньги пойдут на разработку главного сайта и остальным под сайтов, сайту будет разрабатывается свой движок.