Дизайнерские открытки - Stilcard
Воронеж
Искусство

Выберите вознаграждение

Здравствуйте! Меня зовут Шепелева Татьяна, я из прекрасного города Воронеж, представляю Вашему вниманию дизайнерские открытки StilCard! На сегодняшний день открытки это один из лучших способов выразить своё уважение и внимание родственникам, друзьям коллегам, партнёрам по бизнесу. Именно открытка является неотъемлемым составляющим элементом подарка. Как правило, человек, получая презент, невольно начинает искать глазами открытку, чтобы понять от кого подарок и почитать пожелания себе. Таким образом, при составлении подарка вы можете случайно забыть о конфетах, цветах, подарочной упаковке, но не об открытке.

Несмотря на то, что это за открытка: поздравительная, деловая или шуточная, она должна быть качественной, красивой и доставлять исключительно положительные эмоции. Она должна поднимать настроение и нести в себе частичку человеческого тепла. И именно так были сделаны открытки StilCard, мы качественно подобрали цвета и выбрали плотный дизайнерский картон, который приятно держать в руках, и конечно же дарить!

Варианты открыток:

Открытка: "Время для счастья сегодня а точнее сейчас". Отличным способом поднять настроение другу, родственнику, коллеге или любимому человеку будет оригинальная мотивационная открытка. Незначительная и простая на первый взгляд деталь является прекрасной идеей небольшого, но милого и приятного презента, который отлично покажет ваше искреннее отношение и передаст позитивные эмоции.

Открытка: "Пожелания" наполненная большим количеством эмоций, добрых нежных слов. Она несет мощный поток чувств и самых разных пожеланий. И обязательно повысит настроение получателю.

Открытка: "Ты очень красивая" без лишних слов поможет выразить свои чувства к любимому Вам человеку.

Открытка "Облако пожеланий" поможет Вам в разных случаях жизни, она может быть как и отдельным подарком, так и прекрасное дополнение к нему. Презентоваться открытка может кому угодно, и необязательно на праздник. Желто - горчичный цвет в котором выполнена открытка поможет поднять настроение даже в "мрачные" дни.

Открытка "Ты просто космос" для "космически" любимых людей.

Открытка "Поздравляю" с отличными яркими цветами, станет прекрасным ярким штрихом в поздравительной церемонии!

Открытка "Извини меня пожалуйста, я больше не буду" позволит Вам изящно попросить прощения у подруги, друга или другого человека, перед кем Вы провинились. Будьте уверены, получатель обязательно примет ваши извинения и оценит оригинальность поступка.

Открытка "LOVE" вместо тысячи слов сможет рассказать о переполняющих чувствах. Скромный и лаконичный внешний вид говорит о том, что в любви чрезмерный блеск и помпезность лишнее.

Зачем нам кампания на Boomstarter:

40 000 - рублей не такие большие деньги скажет любой разумный человек. Но эта та сумма которая необходима для старта проекта Stilcard. Деньги пойдут: 1. На уплату комиссии Boomstarter и налогов. (9200 рублей) 2. Вознаграждения для Вас. 3. На оптовую покупку дизайнерского картона и красок. 4. И конечно же, на создание новых открыток!

Все открытки детально.