Dabro. Съемка нового клипа!
Казань
Поп

Выберите вознаграждение

Привет! Рады, что вы зашли посмотреть наш проект. Надеемся, что вместе мы воплотим всё задуманное!

Мы - два брата - Иван и Михаил. Родились и выросли в маленьком городе Курахово (Донецкая обл.). С детства занимаемся музыкой и всегда хотели, чтобы наши песни услышали не только наши близкие, но и совершенно незнакомые люди.

Нам не раз говорили, что из маленького города без знакомств не пробиться в "телевизор", на радио. Но мы не хотели в это верить и продолжали работать, развиваться, создавать всё новые и новые композиции. Со временем круг наших слушателей стал расширяться, а песни удивительным образом - распространяться по интернету. Спустя несколько лет наши клипы впервые стали появляться на музыкальных каналах, а песни - на радиостанциях. Прошло время, за спиной два сольных альбома и несколько видеоклипов, которые мы всегда снимали самостоятельно с помощью наших друзей.


Не спроста наша группа называется "Dabro". Мы пишем исключительно добрые и позитивные песни, без ненормативной лексики и негатива. "Dabro" - это группа, которую могут слушать дети и взрослые.

Мы сами пишем музыку и слова для своих песен, поэтому на это никогда не требовалось финансов, а вот с качественными видеоклипами дело обстоит иначе.


Мы записали новую песню, на которую очень хотим снять видеоклип. Благодаря клипу песня выйдет за пределы интернета и будет играть на музыкальных каналах. Тем самым, доброй музыки в нашей эстраде станет больше.


Для того, чтобы снять качественный видеоклип нам нужны финансы, которые пойдут на аренду оборудования (световое оборудование, аренда камеры). К счастью, нам помогают оператор и монтажер, которые готовы выполнить свою работу бесплатно! Иначе, нам бы понадобилось гораздо больше средств для реализации этого проекта.

Надеемся, что у нас всё получится. Очень хотим, чтобы с каждым днем на музыкальных каналах и радиостанциях появлялось всё больше талантливых исполнителей, песни которых будут поднимать настроение!