"Голоса Расальхата"
Рязань
Художественная литература

Выберите вознаграждение

В 2008 году в голове обычного рязанского парня (назовем его Сергей) зародилась идея вселенной, нет, не зародилась - но зазвучала десятком голосов: песнями звезды Чеар, строками поэта из города с буквой "Р" заглавной в названии, стоном клинков из Дома Героев, печальной колыбельной о падении Хельграда, словом.... "Параллелей Хаоса" постучались в его... в мой разум. Первое воплощение "Параллелей" - стала настольная игра с миниатюрами, тогда же первые строки из общей какофонии и легли на чистый, как все только родившиеся миры - лист бумаги. Теперь же, спустя почти 6 лет - первая книга (первая по полному написанию, но не по порядку! привет IV-му эпизоду ЗВ) "Голоса Расальхата: На полпути к себе" нашла и своих первых читателей. Увы, не с литературной "жвачкой", вроде историй о зонах катастроф, попадальцах в иные миры или гламурных кровососах, трудно заинтересовать крупные издательства в нестандартном проекте.
Вручаю судьбу своих параллельных миров в ваши руки. Быть ли вам теми, кто услышит голоса города забытых богов - Расальхата, и почувствует в себе их эхо, или и вы останетесь глухи к чудесам, творящимся вокруг вас и с вами. Решать Вам.
Но даже, если вы согласитесь вслушаться в голоса тех, кто не случайно забыт... помните! Открывший ЭТУ книгу - рискует потерять свой разум...

Предположим вы решились. Или нет? Мудро ли будет приоткрывать для вас будущее? пересказать то, о чем вторят, шепчут, орут, взывают голоса Расальхата?
Они говорят...
о "Цепях зла", сковавших библейского Каина и сына самой Смерти - котенка-оборотня Мартина.


Рассказываю о "Легенде и Мифе" каждой вселенной, даже той, что на мгновение родилась в грустном мире простой слезы, упавшей из Ваших глаз.

О колдуне, что застряв в потоке перерождений, вынужден подобно Черному Человеку, приходить к своей сестре и мучить ее разум.

О мире, где поправка ноль - отсутствие Бога, породила соти Фаустов-ПТУшников, продающих свои души не более, чем за оценку на экзамене.

О городе Нужных вещей, в котором кот способен поделиться одной из своих девяти жизней, а целые кварталы убегать от войны, переряжая улицами и скверами в иные миры. О Пределе - стальном куполе, закрывшем Pемлю после некой катастрофы. О пращурах людей - иллидийцах с планеты Семице и причинах, вынудивших их поселиться на третьей планетке в системе Сол..
О... каждом из нас, ждущем поезда, идущего в миры нашего воображения (и заметьте, никогда не опаздывающего!) и возможности сказать самому себе: На твой безумный мир ответ один - сейчас!

Собрав 26 тысяч - каждый из спонсоров получит файл-приложение с книгой.
Если получится собрать 50 тысяч - книга станет еще и аудио! Тогда голоса Расальхата зазвучат в буквальном смысле!

Что входит в стоимость проекта?
6 тысяч - сумма НДФЛ и комиссии Бомстартера.
20 тысяч - оплата верстки электронного приложения-книги "Голоса Расальхата" Обычное приложение. Приложение состоящее из модулей: «Список глав», «Глава», «Авто Закладка», «Настройки», «О Авторе», «Список магазинов». ( 20 000 рублей) в фирме Софт Медиа Систем.

При сборе 50 тысяч - будет заказанно в той же фирме Приложение с Диктором. Приложение дополнено модулем «Диктор», что позволяет прослушать книгу слабовидящим клиентам, водителям в пути или современным читателям, любящим слушать аудио книги.