Магазин-мастерская предметного дизайна H2Vodorod
Санкт-Петербург
Ручная работа

Выберите вознаграждение

О нас.

Творческая мастерская "H2 Vodorod" - это тандем молодых, амбициозных ребят, работающих в направлении современного дизайна

Наша мастерская занимается созданием предметов интерьера, но вместе с этим мы выполняем частные заказы по оформлению интерьеров монументальными и миниатюрными арт-объектами.

Мы существуем уже два года и за это время существенно изменились. В начале проекта наш коллектив занимался изготовлением блокнотов, открыток, мыла ручной работы. Во второй год существования мы находились в поиске и поэтому постепенно поменяли общую концепцию и стали заниматься предметным дизайном. Сейчас основной род нашей деятельности это лампы. Декоративные, настольные, напольные, подвесные. Но наша задача номер один - развиваться и не останавливаться только на лампах. В ближайшее время мы планируем выпустить серию табуретов, универсальных столов, предметов кухонной утвари.

На данный момент у нас есть мастерская, которая находится в эко-лофте "More Place", где мы всегда рады видеть вас с парочкой интересных идей и готовы обсудить их за чашкой горячего вкусного чая. В группе в контакте можно найти как до нас добраться и посмотреть наши прошлые работы http://vk.com/h2vodorod




Наша цель.

Так как мастерская это место где мы создаём все свои шедеврики, нам всё таки хотелось бы открыть магазин, где каждый желающий мог бы приобрести наши вещи. Как и любые творческие люди, мы конечно хотели бы зарабатывать на том, чем занимаемся, но есть более важные задачи. В Европе дизайн уже давно стал образом жизни и настолько сильно врос в среду того или иного города, что люди привыкли и не замечают его в повседневной жизни. В России на дизайн утилитарных вещей зачастую не обращают внимание и наша мастерская полна идей решить эту проблему.

Куда пойдут заработанные деньги:

- на аренду нового помещения

- ремонт

- частично нового оборудования

- создание интернет магазина

- создание новых работ

Почему именно мы?!

Мы стремимся создать хорошую альтернативу европейскому дизайну. В большинстве своём наши работы представляют собой то, что вы часто встречаете в интернете, но не знаете где купить все эти вещи. Мы не желаем заниматься перепродажей товара из одной страны в другую. Нам интересно создавать, создавать не только вещи, но и эмоции, которые эти вещи могут передать.

Ниже представлен не полный ассортимент ламп, которые ждут вас в качестве вознаграждения.

Так же мы всегда рады видеть новых людей в нашей команде. Если у вас есть давняя идея, но вы не знаете как её воплотить, мы постараемся помочь вам в её реализации. Нам важно обмениваться опытом и учиться друг у друга, поэтому если у вас есть уникальные навыки, которые вы считаете своей сильной стороной, не стесняйтесь, говорите об этом и мы обязательно найдём им применение.

В 2015 году наша мастерская участвует в видео проекте Павла Маркова "Люди города на Неве". Ниже вы можете посмотреть видеоролик, с небольшим рассказом о нас и о том чем мы занимаемся.


Всем спасибо.