Интеллектуальная вечеринка InCrowd
Санкт-Петербург
Развлекательные

Выберите вознаграждение

О проекте

В клубе слишком пафосно, а дома - скучно? Интеллектуальные вечеринки InCrowd — это новый формат ночного досуга для жителей Культурной столицы. Здесь вы сможете не только повеселиться в компании единомышленников, но и расширить знания по конкретной теме.

Каждая вечеринка InCrowd посвящена одной теме, например, литературе, физике, химии, психологии, истории. В течение ночи на сцене петербургского клуба выступят профессионалы своего дела с большими и маленькими лекциями. Не бойтесь уснуть: выступления пройдут в формате стендапа, в непринужденной атмосфере. После можно будет пообщаться с каждым из спикеров.

Между лекциями будут тематические игры с призами от спонсоров. Вторая половина ночи пройдет в песнях и танцах с близкими по духу людьми. Ближе к утру можно будет остаться на показ фестивального кино.

Сейчас мы собираем деньги на первую вечеринку, которая состоится осенью 2015 года. Она будет посвящена поэзии. Мы хотим пригласить одного из известных современных поэтов: Дмитрия Быкова, Евгения Евтушенко, Веру Полозкову или др. В дальнейшем финансированием займутся спонсоры, привлекать которых гораздо проще, когда за спиной уже есть успешно проведенное мероприятие.

В случае, если денег окажется больше запрошенной суммы, они пойдут на организацию следующих вечеринок.

Давайте сделаем свою ночную жизнь

по-настоящему интеллектуальной!

И все же мы разместили свой проект на Boomstarter не только ради денег, но и ради того, чтобы город замер в ожидании наших вечеринок. Каждому спонсору мы забронируем билетик, а особенно щедрым даже не придется его выкупать.

У InCrowd нет конкурентов на рынке, ведь сейчас развивающейся молодежи некуда пойти ночью. Между тем, все мы знаем, что после 12 энергии в нас только прибавляется (вспомните хотя бы, насколько хорошо усваивается информация в ночь перед экзаменом). Наши вечеринки для тех, у кого темнота — лучший друг, а мозг работает 24 часа в сутки.

Поддержав нас, вы даете нам возможность арендовать помещение и оплатить работу спикеров, а также развиваться дальше, не останавливаясь на одной вечеринке.

Если вы считаете, что в полночь жизнь только начинается, что развиваться никогда не поздно, а Пушкин круче Дана Балана, то поддержите InCrowd, чтобы сделать этот город ярче.