Варежки "ЛАПКИ"
Челябинск
Мода

Выберите вознаграждение

Здравствуйте!! Меня зовут Анастасия Гордеева, я занимаюсь изготовлением варежек "ЛАПКИ"!

Чуть больше года назад я первый раз попробовала сшить варежки в подарок подруге на день рождения. Хотелось подарить что-то сделанное своими руками. И тут я заметила, что "Лапки" понравились всем окружающим, они захотели приобрести себе такие же. Позже я решила сшить "Лапки" в подарок своему молодому человеку, у которого как раз не было приличных варежек, и у него мёрзли руки. Подарив ему такие варежки, снова заметила заинтересованные взгляды и расспросы: где же он раздобыл такие необычные варежки. Это подтолкнуло меня к тому, что стоит начать шить варежки на заказ, если они так нравятся людям.

Так случилось, что мы живем в стране с непредсказуемой погодой, и холодное время года доходит даже до семи месяцев, поэтому хочется, чтобы ручки были в тепле.

Некоторые люди считают, что если вещь тёплая и удобная, она не может быть красивой. Я хочу опровергнуть этот миф - варежки "Лапки" не только согреют Ваши руки, но и будут приносить радость своим внешним видом. Варежки могут быть выполнены в совершенно разных дизайнах, поэтому их обладатель будет иметь свои неповторимые "Лапки".

Варежки изготавливаются из искусственного меха, его особенностью является то, что он имитирует натуральный мех того либо иного животного.
У искусственного меха есть масса преимуществ, таких как:
-мех можно без проблем постирать в стиральной машине на деликатном режиме,
-изделия, созданные из искусственного меха, защищены от повреждений молью,
-изделие не даст усадку, мех не испортится.

А самое главное преимущество это гуманность по отношению к животным, при его производстве не причиняется вред животным. Общественные движения «зеленых» выступают против использования натурального меха. Их поддерживают многие мировые производители качественной верхней одежды, и перешли на разработку и выпуск моделей исключительно из искусственного меха


Друзья!
Я хочу пригласить Вас оценить "Лапки" и забрать частичку тепла с собой! Зимой Вы сможете долго гулять на улице, кататься с горки и вдоволь наиграться в снежки. В этих варежках зима пролетит весело, тепло и незаметно!

Так же "Лапки" будут прекрасным подарком перед наступающей зимой!!

Предлагаю Вам познакомиться с моими работами:

Варежки для малышей малышек:

Варежки для милых дам:

И, конечно, варежки для наших сильных мужчин:

Для чего же мне требуется данная сумма?

Мне необходима поддержка моего проекта, чтобы поставить свое дело на поток. Собранные средства пойдут на: закупку материалов (это мех, подкладка, различная фурнитура), покупку современной швейной машины. Плюс в сумму я включила налоги (23% от всей суммы) и стоимость доставки по России.

Ну и о приятном, вознаграждениями будут благодарности, открытки, сделанные мной, и, конечно, сами варежки "ЛАПКИ"!

Пожалуйста поддерживайте проект, рассказывайте своим друзьям о нем и выкладывайте у себя на странице.

Благодарю Вас за поддержку!!

Все это поможет Вам согреться холодной зимой! Зима пролетит, Вы даже не заметите :)