Спектакль "Пила вино и хохотала"
Санкт-Петербург
Развлекательные

Выберите вознаграждение

Часть 1.

Как появилась идея создать спектакль?

Я, Инна Егорова, обычная девушка в которой как и у всех неуверенность граничит с шальной императрицей. Однажды меня полночи мучила бессонница, уже поздно было кому-то звонить, в голову лезли вопросы, ответы на которые я никак не могла получить. С кем бы посоветоваться, полтретьего, хм...

Слава богу, в 21 веке живем, окей интеренет, что подарить ЕМУ на день рождения? Наткнулась на массу женских форумов, читала до утра, стало смешно, что не могу разобраться с такой простой проблемой. Какие только истории я не перечитала в ту ночь, одни затрагивали глубокие темы, другие были о том,какие нелепые вопросы женщины задают друг другу и какие нелепые ответы получают.


На следующее утро, ни свет ни заря, я разбудила свою подругу Анику Быкову, которая уже привыкла к моим озарениям, и рассказала о своих намерениях оживить эти истории. В книгах, конечно, можно найти безумно увлекательные истории, но меня почему-то всегда интересовало то, что основано на реальных событиях.

Часть 2.

Глаза читают, а руки ищут.

Дальше началась интереснейшая работа по сбору материала. Мы перечитывали сотни женских откровений, просматривали сайты, брали материал, пробовали, крутили, отказывались и снова искали что-то новое. Мы долго не могли найти режиссера, который взялся бы за такой проект.А он оказался у нас под самым носом, точнее она. Варвара Засуева, для нас просто Варя, была нашей соседкой по общежитию все 5 лет, когда мы учились в Театральной Академии, она быстро погрузилась в материал и приступила к работе.

Часть 3.

Плоды.

Спустя почти год, у нас получился не просто спектакль,а нечто большее. Это вечер, как будто в кругу твоих лучших подруг,которые рассказывают свежие новости, плачут и смеются,звонят бывшим и все это, как обычно, за бутылочкой красного.

Истина в вине, говорили античные философы, а мы говорим, что истина в вине, разделенном с твоею подругой. Лучшей. Ночью. Даже почти под утро.


Часть 4.

Вера.

Конечно, каждый из нас иногда хочет себе или кому-то что-то доказать. Мы хотим не только доказать, что, вопреки всем сомнениям, что можно сделать и выпустить на свет спектакль своими силами, но мы так же хотим показать своим примером, что если ты живешь своей идеей, если болеешь любимым делом, если не спишь ночами, то ты обязательно получишь задуманный результат.

Часть 5.

Помощь.

Мы чувствуем уверенность, когда понимаем, что на двоих у нас почти 1,5 тысячи друзей в социальных сетях, и становится тепло от мысли, что если каждый человек поможет нам хотя бы суммой в 100 рублей,то мы соберем всю нужную сумму! Ведь нам так нужны средства на реализацию проекта!

На что спросите вы?

Мы с горящими глазами и открытыми сердцами ждем вашей поддержки! И даже больше,мы нуждаемся в ней! Представляете как здорово будет сидеть на спектакле и понимать, что он создан благодаря тому, что вы не остались равнодушным к крику людей о помощи!

Нам бы хотелось обратиться к каждому и лично поблагодарить всех, кто помог и помогает нам в осуществлении этого проекта и мы обязательно найдем способ это сделать! Огромное спасибо всем, кто словом или делом внесет свой вклад в развитие спектакля "Пила вино и хохотала"!