УМНЫЙ ПОМОЩНИК для начинающих предпринимателей
Ярославль
Технологии

Выберите вознаграждение

Привет! Нас зовут Дарья и Анна!

В октябре 2014 году родилась идея этого проекта. Отработав до конца свои мысли, мы нашли единомышленников, и работа закипела. Не прибегая к помощи инвесторов и спонсоров, все работы велись на собственные средства и с помощью людей, которые готовы были помогать.

К своему делу мы относимся с огромной ответственностью и верим, что проект поможет начинающим предпринимателям, а так же успешно развивающемуся бизнесу.

Наша цель – создать портал, где предприниматели могут оказать помощь и предоставить свои услуги друг - другу. Таким образом, заводят полезные знакомства и находят партнеров с возможностью стать поставщиком или закупить товар. Реализуют свои идеи, находят новые горизонты для своего бизнеса.

К концу 2015 год по плану успешно завершить технические работы, провести тестирование системы, начать обслуживание первых 1000 посетителей портала оставивших свои потребности и предложения о покупке и продаже товара!

Сегодня мы не просто подруги, мы научились быть командой.

И мы верим, что наш портал станет одним из лучших помощников для бизнеса и сделает предпринимателя еще чуть-чуть счастливей и свободней для открытий и личных дел.

С помощью этого портала будем генерировать заказы, приводить клиентов и потенциальных партнеров с понятным предложением или желанием уже сделать заказ в личный кабинет нашего пользователя. Одной из задач портала является – доступность любому уровню бизнеса.

Мы сделаем все для сокращения постоянных издержек, чтоб цена за доступ была минимальной. И воспользоваться порталом сможет любой, особенно тот, кто в этом нуждается больше всего – начинающий предприниматель.

На сегодняшний день цена за доступ получается 1500 рублей за 6 месяцев . Это в десятки раз дешевле доступов на тендерные площадки, размещения объявлений и баннерной рекламы. Все денежные средства пойдут на развитие и усовершенствование ресурса.

Мы видим, как наша работа будет приносит пользу. Именно поэтому мы не останавливаемся в создании портала ни на один день.

Все что мы уже создали, вы сможете посмотреть прямо сейчас http://buyssells.ru/


За время корпоративного и личного опыта работы в продажах были получены навыки и сделаны выводы о том, что смогло бы облегчить работу отдела сбыта, снабжения, АХО и упростить бизнес- процессы. Тот, кто хоть что-то продавал, налаживал систему закупок, создавал свой бизнес, вкладывал душу в свое дело – знает как количество затраченного времени отражается на получении прибыли. Время – деньги!!!

В любом бизнесе основными жизненно важными функциями являются – закупка и продажа. Для получения прибыли необходимо постоянное поддержание данных процессов и очень много зависит от тех, кто этим занимается.

Наши задачи:

  • Сократить работу отделов сбыта и закупок
  • Быстро закрыть основные потребности компании
  • Сократить расходы на самые популярные услуги
  • Показать новые возможности в бизнесе
  • Создать для предпринимателя единый ресурс для решения вопросов
  • Рассказывать об актуальных новостях для предпринимателей

Пример

1. Вы желаете закупить ткань и ищите поставщика. На ресурсе вы оставляете заявку с конкретным описанием своей потребности и желаемыми условиями закупки. Система генерирует вам поток уже заинтересованных в сотрудничестве поставщиков, принимающих ваши условия закупки. Прайс листы и контактные данные по каждому предложению Вы увидите у себя на почте и в личном кабинете. Достаточно выбрать более подходящее предложение и заключить сделку.

2. Вы рекламное агентство и хотите расширить базу постоянных клиентов. Для того, чтоб продать свой услуги - вам нужно зарегистрироваться на портале и сделать предложение всем потенциальным заказчикам, заявившим о желании получения рекламных услуг. Отправив коммерческое предложение, вы так же можете обсуждать с клиентом все условиях по почту или личный кабинет портала.

BuysSells.ru– это новый сервис для любого уровня бизнеса, позволяющий быстро находить друг-друга продавцам и покупателям и таким образом, оптимизировать бизнес затраты. Ресурс создан в помощь работе отделов сбыта, закупок, снабжение, хозяйственного обеспечения и административного блока.

Изначально мы не задумывались о том, что работа по созданию этого проекта станет такой масштабной. Мы просто хотели формировать базу из контактов юридических лиц и разделить их на сферы деятельности, чтоб как в каталоге можно было найти того, кому вероятней всего будет интересен ваш товар. Но мы быстро поняли, что этого не достаточно для того, чтоб найти нашему пользователю целевую аудиторию, этот подход оказался совершенно не уникальным. Современному предпринимателю и без того очень трудно в «информационном шуме» отсеять лишнее. Мы решили идти дальше – автоматизировать процесс и сортировать предложения по конкретному запросу пользователя и индивидуально заниматься удовлетворением каждой заявки, благодаря разработанной системе.

На данный момент наш проект продолжает модернизироваться и уже в середине ноябре мы запускаем такие сервисы как: новостная лента, франшизы, статьи для бизнеса

Далее мы введем на ресурс: мероприятия для бизнеса в вашем городе и информация для руководителей.

Все это поможет начинающим предпринимателям прийти к успеху!



Как было написано ранее – проект мы реализовываем своими силами и средствами. Уже была проделана огромная работа! Мы собираем средства на 3-й этап проекта:

  1. Доработка личного кабинета пользователя
  2. Наполнение каталога компаниями
  3. Разработка чата для пользователей
  4. Оптимизация работы портала в сети Интернет, для того, чтоб каждый мог узнать о ресурсе и имел возможность использовать в своем бизнесе.
  5. Запуск проекта "Франшизы". Тут пользователи портала смогут выкладывать информацию о продаже франшиза. Размещение будет стоить гораздо дешевле, чем на специализированных площадках и видеть эту информацию будут все предприниматели-пользователи портала и участники групп в соц.сетях.

Нам нужна ваша поддержка! Об этом продукте должны узнать предприниматели. Это нужный, удобный и доступный инструмент для бизнеса.

Мы будем благодарны всем, кто принял участие! Подарим доступ на ресурс, внесем в список почетных спонсоров и партнеров программы.