Календарь "Не стоит будить русского медведя" на 2016 год
Донецк
Иллюстрация

Выберите вознаграждение

Здравствуйте. Меня зовут Виталий Чепельников. Я дизайнер-иллюстратор.

Мое детство и вступление во взрослую жизнь прошли в славном городе Донецке, который вот уже полтора года, не сходит с экранов телевидения, так как является одной из горячих точек современного мира. Не смотря на это, мой город живет и не собирается сдаваться.

Видя произошедшие за это время события, невозможно не заметить, как вырос уровень патриотизма у русских людей, насколько сплоченным стал народ, готовый стоять за свою землю до последнего.

Меня это вдохновило на создание патриотического календаря, на тему «Не стоит будить русского медведя». Эту фразу слышали все, но до последних событий, не воспринимали её в полной мере.

В календаре размещены 12 подвигов русского духа, в различные эпохи, например такие как Ледовое побоище, Бородинское сражение, снятие блокады Ленинграда и многие другие.

Такой календарь сможет служить не только помощником на протяжении всего года, но и напоминанием о силе русского человека, а для самих маленьких, служить примером с малых лет, соответствовать своим предкам и познавать историю великой страны.

Для того чтобы реализовать проект, мне потребуется 220 000 рублей.

Собранные средства пойдут на:

  • на печать 1000 экземпляров календаря (формат 420х270мм);
  • создание сувенирной продукции (стикеры, открытки, плакаты и прочее);
  • упаковку и отправку;
  • оплату комиссий.

Поддержите мой проект, и взамен Вы получите крутые вознаграждения!

Сам календарь будет выглядеть следующим образом:

Рассказывайте друзьям, размещайте ссылку на проект у себя в социальных сетях. Помогите миру увидеть оригинальный и красочный календарь, и дать ему понять, что русский народ испугать невозможно!

ПОДДЕРЖИТЕ МОЙ ПРОЕКТ!