Санкт-Петербург
Шоу

Выберите вознаграждение

Привет! Ну и чего у вас тут?

Привет! Всё просто, здесь мы собираем средства на наш проект, а вы можете помочь осуществить нашу мечту - построить дом для нашего канала.

Ха! Но я о вас совсем ничего не знаю! Кто вы?

Нас пятеро! Среди нас есть актёры, режиссёры, сценаристы, операторы, педагоги, фотографы, художники и драматурги. Помимо этого, мы друзья и основатели проекта "Грядут Приключения" - канала, на котором мы создаём шоу по настольно-ролевым играм.

VK: Андрей Горбатый I Вера Латышева I Диана Панова I Юра Насонов I Гоша Воронин

Instagram: Андрей Горбатый I Вера Латышева I Диана Панова I Юра Насонов I Гоша Воронин

Ага...окей...не очень понятно, но звучит загадочно! Чем именно вы занимаетесь?

Мы в прямом эфире играем в Dungeons and Dragons. Это самая известная в мире настольная ролевая игра о приключениях. События и сюжеты наши игр рождаются прямо на глазах зрителей и собираются в захватывающие истории, следить за которыми также интересно, как читать книгу или смотреть сериал. Настольные ролевые игры позволяют создавать истории любых жанров и масштабов, ведь всё происходит в нашем воображении. Их можно смотреть, в них можно играть, их можно создавать самим. Если вы никогда раньше не слышали о подобных играх, то сейчас - идеальный момент, чтобы познакомиться с ними. Обязательно посетите наш канал, мы уверены - вам будет интересно!

Обязательно! Но сперва расскажите больше о самом канале!

Без проблем, мы можем говорить о нём часами :) Нам всего полгода, но мы уже успели стали стать самым быстрорастущим в России проектом подобного формата. За шесть месяцев создали больше 170 часов контента, а наши видео посмотрели более полумиллиона раз. Вместе с нашими зрителями, нам удалось создать дружелюбное и уютное сообщество, которое для многих стало вторым домом, местом обретения поддержки, дружбы, и любви.

Наш канал везде и всюду: VK I Instagram I Twitch I YouTube I Tik-tok I Discord I Boosty

Это круто, но звучит так, будто у вас и так есть всё, что нужно. Зачем вам деньги?

Мы действительно многого достигли и хотим двигаться дальше, но для этого нам нужен дом. До этих пор мы оставались небольшим "квартирным" проектом, но с вашей поддержкой, мы сможем оборудовать для нашего канала собственную студию, в которой сможем реализовать новые проекты и претворить в жизнь самые невероятные мечты. У нас очень много действительно крутых идей, но для их осуществления нужны серьёзные ресурсы и технологии, на которые мы и собираем деньги,а именно - 700, 000 рублей.

Сумма не маленькая! Как именно вы собираетесь её потратить?

Собранные средства пойдут на обустройство студии, создание инженерных решений для ведения профессиональных прямых эфиров, закупку светового, звукового, компьютерного оборудования. Нам необходимы камеры, объективы, провода и кабели, осветительные приборы, микрофоны, карты захвата, крутая мебель и декорации, в которых каждое наше шоу обретёт свой стиль и индивидуальность. На очереди после этого - закупка крутого грима, костюмов и реквизита для наших историй, и даже 3D принтер, для создания миниатюр и декораций полей боя.

Чёрт, это действительно того стоит! Я поддержу вас! Но напоследок назовите три причины, по которым это должен сделать мой друг Евграфий - он вот вообще не уверен что готов поддерживать вас деньгами.

Что ж, во первых, у нас есть большое количество вознаграждений, среди которых вы наверняка найдёте что-нибудь себе под душе. Во вторых, ваша поддержка поможет молодым художникам творить и развиваться, а это очень здорово и ценно. В третьих, поддерживая нас, вы вносите вклад в создание самого большого профессионального развлекательного фэнтези-канала на русском языке. По крайней мере, мы верим что именно это в конце-концов у нас и получится!

Удивительно - вот и Евграфий уже решил вас поддержать! Расскажите нам больше о ваших грандиозных планах!

В планах на этот сезон у нас запуск нескольких новых проектов, среди которых:

  • Вторая полноценная кампания
  • Подростковое настольно-ролевое шоу
  • Talking-show, посвящённое НРИ и геймдизайну
  • Игры по новым для нас ролевым системам - Вампиры: маскарад, Ведьмак, Мир Тьмы, Зов Ктулху, и др.
  • Проведение нескольких онлайн и оффлайн фестивалей, посвящённых НРИ, а также запуск собственного сайта и магазина.

Помимо всего этого, у нас есть множество отличных идей, которые мы сохраним в тайне от вас, потому что иначе не получится сюрпризов. А без них никуда! :)

Ни слова больше! Мы с Евграфием, а также наш общий друг Алексей, однозначно решили вас поддержать!

Это просто замечательно, сейчас ваша поддержка важна как никогда, и мы с радостью благодарим вас за вклад в наше общее дело. Оставайтесь с нами, уже скоро нас ждёт новое приключение, и мы отправимся туда вместе.

Вот незадача, другие наши друзья - Персиваль и Антигона тоже хотят поддержать ваш канал, но у них нет такой возможности! :(

Ничего страшного! Помните, что вы всегда можете помочь каналу, рассказав о нём или об этом сборе средств родным, друзьям и знакомым. В любом случае, не расстраивайтесь, вы помогаете даже тем, что просто думаете о нас! :)

Кайф, очень нам у вас нравится! Хотим посмотреть всё, что вы делаете!

А мы будем рады вам это показать! Вот, к примеру заставка нашей кампании, это наша первая работа, с неё всё началось и в ней всё сделано нами.

А вот и первый эпизод Кампании. Мы сыграли его 27 февраля 2021 года и это была наша первая игра, на которую пришёл наш первый зритель! Сейчас это сериал из 17 эпизодов, сюжет которого рождается прямо на ваших глазах.

А этим летом мы сняли клип на песню "Между нами D&D", которую сами и записали на студии. Было очень жарко и очень весело!Наш первый комедийный формат - Грядут Злодеяния. Обязательно посмотрите его, если у вас плохое настроение - наши злодеи его точно победят!

Нас все отговаривали но мы всё таки решили сделать на основе Dungeons & Dragons спортивный формат, основанный на эстетике античных схваток. Пока он только обретает свою форму, но мы надеемся что он вырастет в нечто очень большое и интересное!

Грядки Крафт. Формат, в котором мы своими руками делаем миниатюры и террейн для наших игр. А ещё поём песни, читаем стихи, да и вообще делаем всё, что нельзя делать в других форматах и весело проводим время вместе с вами.

Ой, кажется мы досмотрели до конца страницы. Всё? :(

На этой странице да, но на страницах нашего проекта в других социальных сетях истории никогда не заканчиваются. Оставайтесь с нами! Грядут Приключения.

VK I Instagram I Twitch I YouTube I Tik-tok I Discord I Boosty