Город за 60 секунд
Москва
Фильмы и видео

Выберите вознаграждение

Здравствуйте! Мы творческое объединение, нас зовут Костя и Сергей и уже на протяжении года мы работаем над всероссийским социальным проектом «Город за 60 секунд».


Почему 60 секунд? Всё просто – это самый оптимальный формат съемки, который может вместить в себя множество достопримечательностей.

Наш проект начался со съемки города Москва, где всё находится в движении, где люди живут в бурном течении жизни, где собраны примечательные памятники архитектуры. За 6 месяцев мы обошли больше 500 мест столицы, которые снимали в режим нон-стоп: и днем, и ночью. Но разве только Москва является красивым и интересным городом?

Ни для кого не секрет, что Россия - это большое государство от Калининграда до Камчатки, от Полярного круга и до южных Кавказских гор. Это территория великого народа, с тысячелетней историей, культурой и наследием предков в каждой точке страны. В процессе съемки у нас созрела мысль - а почему бы нам не снять всю нашу необъятную русскую землю в таком формате и показать её всем жителям мира? Ведь каждый город по-своему уникален своей историей, своими сооружениями, людьми. Так и родилась идея всероссийский социальный проект "Город за 60 секунд".

После тысячных просмотров видеоролика мы убедились, что не нужно останавливаться на достигнутом. С этого момента к нам начала проявлять интерес молодежь с разных уголков России. Многие помогали в процессе самих съемок, кто-то уверенно развивал проект на просторах социальных сетей. Это означает, что наши силы направлены не зря, что людям действительно интересно знать больше о своей стране. В такой атмосфере приятно работать, когда проявляется командный дух и сплоченность!

Константин Майданник.


Сергей Николаев.


Юрий Буцын.

Свистков Евгений.

Это и дало нам мотивацию не останавливаться на одном городе. Мы начали собирать средства на поездку для съемок города Севастополь после его присоединения к границам России. Там же нашли людей, которые охотно нас поддерживали и предоставили всё необходимое: ночлег, еду, некоторые удобства. Таким образом, был разработан второй ролик , где за 60 секунд мы запечатлели город Севастополь. Очень приятно, что после этого нам писало много людей с благодарностями за этот проект, который объединяет нашу страну.

Вскоре мы расширили границы нашей работы. Город Королёв, «космическая» столица России, также попал в объективы наших камер. Конечно, не обошлось без поддержки людей, которые помогали с транспортом ну и просто своим участием в съемке.


Несмотря на все трудности, что стоят на пути к нашей цели, мы не падаем духом и все ищем возможность, чтобы поехать в следующий город! Но понимаем, что без Вашей поддержки мы не в силах все реализовать. Ведь цель проекта – изобразить своеобразие российских городов во всей их красе, показать Русским и иностранным туристам, что в нашей стране есть на что посмотреть. Давайте вместе сделаем ролики о красивых местах, чтобы приезжие люди знали, что у нас есть интересные и красочные места, добрые и отзывчивые люди! "Мы объединяем людей и города одной минутой"!

Цели Проекта:

1.Развитие культуры и туризма в России.

2.Патриотическое воспитание.

3.Популяризация активного и здорового образа жизни.

4.Поиск и презентация самых выдающихся мест и достопримечательностей.

Наши планы:

Мы не остановимся на одно минутных роликах, наша мечта рассказать о каждом месте подробней, что за место, и какая его история, сделать масштабный проект о городах великой державы!

К съемке каждого города будет индивидуальный подход, ,те места, что характеризуют этот край, и все будет красиво и понятно!

Почему 60 секунд?

Снято большое количество видеозаписей об интересных местах, однако для того, чтобы изобразить их во всей красе, требуется достаточно много времени. Длинные ролики не всегда досматривают до конца, несмотря на их концепцию и качество съемки.

Проект "Город за 60 секунд" уникален тем, что в одну минуту мы показываем все достопримечательности города под динамичную музыку, что позволяет удержать зрителя до полного просмотра и еще раз нажать на кнопку «Play».

После тысячных просмотров, видеоролики показывают, что людям интересно знать про нашу огромную страну, а особенно в таком удобном формате - несколько десятков примечательных мест одного города можно увидеть за 1 минуту. Оригинальность, сжатость и яркость – вот, что значит проект «Город за 60 секунд»!

Почему Boomstarter?

Мы понимаем, что затеяли довольно масштабный проект, в котором будет снят каждый город России. И даже при наличии наших талантов и людей которые верят в нас, готовых довести это дело до конца, и показать эти видео всем жителям Мира!

Поэтому, мы разбили общую сумму на несколько небольших частей и действуем поэтапно. На первых порах мы сами собирали деньги для съемок городов, переезды и на оплату техники! Это позволило нам сделать 3 красивых ролика о городах, которые есть в нашей стране. Основная статья расходов – логистика группы: авиаперелеты, аренда транспорта, техники, ночлег, и самое главное продвижение этих фильмов!.Спасибо Boomstarter за то, что предоставил нам возможность заявить всем о нашем проекте!

Куда пойдут собранные средства?

На первую сумму, что нам удастся собрать, мы сделаем 7 фильмов по ( 60 секунд) о городах в России. Это:

1. Транспортные расходы (Авиа, ЖД), 2. Приобретение видеотехники , 3. Проживание, 4. Вознаграждение участников производства фильмов! Когда мы будем ездить на съемки по городам, параллельно наша команда будет делать фильмы с собранного материала, и о том как мы проходим этот путь!

Canon EOS 5D Mark III


Квадрокоптер DJI Phantom 3 Advanced (HD камера)


Мы будем собирать видео, фото материал для большего фильма о нашей стране! .





Что будет, если собрать больше?

Мы будем снимать города России пока не будет фильма о каждом городе. Будет снято больше городов!

Наша команда готова работать для всех, чтобы нашу страну увидел весь мир во всей красе.

Эти видеоролики будут сделаны в максимально лучшем качестве, чем лучше мы приобретем хорошую технику тем лучше мы сможем показать картинку, хотим привлекать молодежь к съемкам и к созданию новых проектов, искать талантливых людей кому не безразлично наше дело!

Мы верим в то что сделаем фильмы "Город за 60 секунд" о каждом городе России! Чтобы показать каждому жителю Земли!

МЫ ОБЪЕДИНИМ ЛЮДЕЙ И ГОРОДА ОДНОЙ МИНУТОЙ

ГОРОД ЗА 60 СЕКУНД

СПАСИБО ЧТО ВЕРИТЕ В НАС!