Детские развивающие игры «Казибуля»
Екатеринбург
Настольные игры

Выберите вознаграждение

роект «Казибуля» – это серия детских развивающих игр для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Детские игры «Казибуля»

В этом возрасте ведущей познавательной деятельностью ребенка является игровая. Поэтому, лучшим средством для развития ребенка становятся настольные игры.

Сейчас на рынке очень много игр, как плохих, так и хороших. Мы хотим принципиально отличаться от большинства подобных проектов душевностью.

Мы – перфекционисты! Для нас так важно совместить отличное качество игры, исполнение в материале и, при этом, не забыть о детях.

Поэтому наши игры рисуются только вручную! (затем уже делаются копии) Ручная графика очень теплая, домашняя и близкая детской душе.


Мы только начинаем

На данный момент в нашем арсенале только две игры: детское лото «животные» и настольная игра «Казибуля идет к бабушке». Но в ближайшем будущем мы планируем запустить еще несколько игр.


Лото «Казибуля» помогает малышам развить основные когнитивные (познавательные) функции: память, внимание, психомоторную координацию, речь, гнозис, праксис, счет, мышление.

Занятия с ребенком следует проводить 2-3 раза в неделю. Лучше это делать, когда ребенок находится в хорошем расположении духа, сытым и отдохнувшим. Можно также совместить занятия с ежедневной прогулкой.


Лото состоит из 40 карт (20 пар животных). Карты большие картонные, ламинированные. К нему прилагается подробная инструкция. В ней описаны игры с этими картами для разных возрастов.


Игра «Казибуля идет к бабушке»

Занимательная настольная развивающая игра. Она предназначена для детей дошкольного и младшего школьного возраста (4-8 лет).

Игра помогает детям изучить сложный мир человеческих эмоций. Ребенок учится определять разные эмоции и ситуации, в которых они могут быть проявлены. Так же игра способствует развитию когнитивных (познавательных) способностей ребенка: мышление, воображение, речь.

Игра состоит из игрового поля, фишек, кубика, «смайликов» и карточек с заданиями.


Карточки действий направлены на то, чтобы ребенок не устал во время игры. Выполняя задания, описанные в карточках, ребенок снимает напряжение и сохраняет интерес к игре.

Во время игры может возникнуть ситуация, при которой ребенок (особенно дошкольник) не может определить или показать ту или иную эмоцию. Задача взрослого – в максимально доступной форме помочь ребенку разобраться в понимании эмоции, которая вызвала у него затруднение.

Это, действительно хорошая развивающая игра. Она разработана таким образом, чтобы интерес к ней сохранялся как можно дольше.


На что пойдут собранные средства

Все собранные в ходе проекта деньги будут использованы для печати и изготовления небольшого тиража и оплату работы художников.


Как будет реализовываться игра

Мы планируем продавать игру не только через интернет. В Екатеринбурге мы сами будем проводить бесплатные мастер-классы для родителей в различных дошкольных учреждениях и школах развития.


Кому вы помогаете

Помогая проекту «Казибуля», вы помогаете сотням детишек, которые смогут получить навыки, благодаря нашим играм.

Мы очень хотим расти и развиваться. Чтобы новое поколение выросло здоровым, умным и счастливым!

Спасибо за внимание!