Полезные Привычки -  Искусство маленьких шагов!
Краснодар
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Привет, дорогие друзья! Меня зовут Александр Ленский.

Представляю вам проект "Полезные Привычки".

ПРОБЛЕМА.

Скажите, знакомо ли вам выражение "Начинаю новую жизнь с понедельника!", или "Пора бы мне заняться спортом!", "Взяться наконец за английский!" и т.д?Всё чаще мы хотим начать делать что-то новое, но редко у кого получается... Мы покупаем абонементы в фитнес клубы, школы иностранных языков, заводим будильник на час раньше, садимся на жесткие диеты, но надолго нас не хватает..


НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ ГОРАЗДО ПРОЩЕ!

Я давно активно изучаю тему саморазвития и личностного роста, перепробовал более 50 различных методик, практик, техник и тренингов.
и вывел главное:

ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ МОЗГ ПРОТИВИТСЯ БЫСТРЫМ И РЕЗКИМ ИЗМЕНЕНИЯМ!

А что тогда делать? Нужно развивать привычки! Привычка - это то,что мы делаем, не задумываясь. Доказано, что больше половины бодрствования человек проводит бессознательно, по привычке. Ключевой шаг к развитию, таким образом, лежит в изменении привычек.

КАК РАЗВИВАТЬ ПРИВЫЧКИ?Каждую привычку можно разбить на три компонента. Сначала срабатывает стимулятор/раздражитель, который является спусковым крючком для автоматического поведения, потом само привычное поведение и, наконец, награда. Это модель эксперта по привычкам, лауреата Пулитцеровской премии Charles Duhigg.

Любая привычка, как и любое поведение человека, может развиваться только начиная с маленьких действий, при определенном соотношении мотивации и простоты действия. Это формула известного бихевиориста B.J.Fogg.

Мы решили сделать мобильный сервиc, который будет совмещать эти две важнейших модели и который поможет людям развить полезные привычки, а значит изменить поведение и характер.Встречайте приложение - "Полезные привычки"!

КАК и ПОЧЕМУ ПРИЛОЖЕНИЕ РАБОТАЕТ?

1. Вы можете выбрать 4 привычки из 3 главных сфер жизни человека. В нашем приложении более 50+ самых лучших и полезных привычек! Как только одна привычка сформирована - вы можете выбрать следующую!

2. Система предложит выбор самого легкого действия по конкретной привычке, то - что вы сделаете даже не задумываясь.

3. В нужное время вам будут приходить напоминания о ключевом простом действии по привычке. Сложность действия будет автоматически повышаться со временем.

4. За каждое действие приложение будет поощрять вас, мотивировать и поддерживать!

5. По мере накопления действий по выбранным привычкам, мы будем дарить вам подарки и бонусы из той сферы, в которой вы развиваетесь (например скидки на абонемент йоги в вашем городе, беговые кроссовки, акции на тренинги и семинары, доставка здоровой еды и многое другое)!

6. В премиум аккаунте приложения у пользователя появляется еще больше возможностей для развития полезных привычек! Вы можете добавить свою собственную привычку, и мы создадим легкие действия по ней, будете иметь доступ к базе знаний по привычкам и целям, а также будете получать более ценные и дорогие подарки от спонсоров, в случае успешного закрепления привычек!

В программе со временем появятся новые привычки и бонусы, добавится интеграция с социальными сетями и кое-что еще Очень интересное! :)




В РАЗВИТИИ ПРОЕКТА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ:

Оксана Хромова - представитель ФРИИ в Краснодаре. Организовала важнейшие стартап-мероприятия, которые изменили ход проекта в лучшую сторону!

Елена Азарова - замечательный дизайнер, автор трех итерации дизайна и простоты нашего приложения.

Дмитрий Григоренко - руководитель компании по разработке мобильных и web-решений"S media Link". Поделился ценнейшими советами и рекомендациями по разработке приложения.

Андраш Густи - руководитель крупной компании по разработке мобильных приложений "Begemot-Begemot". Благодаря его рекомендациям у приложения упростился внешний вид и стала более понятная логика действий.

Сергей Рыбьяков - человек, как и я увлеченный саморазвитием, помог в создании правильной логики приложения и в тестировании методики.

Большое спасибо нашим первым клиентам, которые поддерживают нас, дают обратную связь и ждут выхода приложения! :)

УСПЕХИ ПРОЕКТА.

27 сентября 2015 года я защищал свой проект перед экспертами из ФРИИ (Фонд Развития Интернет Инициатив) и получил приглашение на Заочный Акселлератор Фонда. В процессе этого онлайн-акселератора нам будут помогать делать продукт эксперты из ФРИИ.

ЦЕЛЬ ПРОЕКТА.

КУДА ПОЙДУТ ДЕНЬГИ?

Сейчас нам нужно сделать первые бета-версии приложения на iOS и Android для тестирования и отладки ошибок. Сделать интерфейс и верстку дизайна, и отправить для проверки вам, нашим первым пользователям.


ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ.
Вы можете выбрать одно из 13 вознаграждений:

До 25 000 рублей:

25 000 рублей и более:

Премуим-аккаунт приложения включает в себя:
1) возможность создания своей собственной уникальной привычки.
2) доступ к расширенной базе знаний по привычкам и целям. 3) более ценные и дорогие подарки от партнеров проекта.

ЕСЛИ МЫ СОБЕРЕМ БОЛЬШЕ 450 000 рублей

1. Более 800 000 рублей. Выполним все этапы производства приложения (полностью структурированное и законченное приложение), и выпустим его на Российские AppStore и Google Play.

2. Более 1 300 000 рублей. Переведем приложения на английский язык и запустим приложение на Европейские и Американские AppStore и Google Play.

3. Более 2 000 000 рублей. Создадим и запустим масштабный проект на YouTube, с реальными историями об изменении к лучшему жизней людей! Каждый человек сможет бесплатно получить нужную ему информацию по развитию из опыта тысяч людей по всей планете!!!


ПОДДЕРЖИТЕ НАС И СТАНЬТЕ СПОНСОРОМ ПРОЕКТА!
Делайте репосты, Выбирайте разные вознаграждения, рассказывайте своим друзьям и родственникам - так вы поддержите наш проект!
Сделайте вклад в большое дело, чтобы вы и ваши близкие могли развиваться и становиться лучше!