Onely. Товар дня.
Санкт-Петербург
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Всем привет! Меня зовут Сергей. И я люблю покупать. А ещё больше я люблю покупать по выгодной цене. А вот тратить своё драгоценное время на поиски лучшей цены меня отнюдь не радует. 

Приведу пример: пару месяцев назад я выбирал новый фотоаппарат. И вот я нашел отличное предложение, цена существенно ниже чем у конкурентов. Звоню и оказывается, что у магазина нет самовывоза, доставка платная, да и указанная цена актуальна только при покупке вместе с чехольчиком и шнурочком... Ищем дальше...

Да, сейчас полно агрегаторов, которые подсказывают где цены ниже и где выгоднее купить. Но это всего лишь алгоритмы, они не всегда точны, не учитывают всех факторов. Товара просто может не быть в наличии или могут действовать "дополнительные условия".

Я решил создать приложение, которое будет предлагать всего один товар в день, но, действительно, по самой выгодной цене в городе. Мы будем отбирать товары вручную, проверять соответствие заявленной цены, наличие, возможность самовывоза и отсутствие подвохов.

Вся задумка в том, чтобы вы, увидев предложение в приложении (какой оборот!)), были на 100% уверены, что это лучшее предложение в вашем городе. Наша задача - сделать так, чтобы вам не пришлось изучать Яндекс.Маркет, обзванивать интернет-магазины, у которых цена на сайте вообще не указана. 

Если вы решили приобрести этот товар, то смело нажимайте на кнопку "купить" и ожидайте звонка оператора для подтверждения и оформления заказа.

                             тестовый проект приложения

Так же, хорошая новость состоит в том, что в стратегии развития приложения, магазины начнут сами предлагать разместить их товар, само собой, на самых выгодных условиях!

Таким образом, осуществив этот проект, создав приложение, я хочу сберечь ваше и свое время, сделав при этом совершение покупок ещё и приятным занятием)

О затратах. К сожалению, я не программист, поэтому не удастся создать приложение за печеньки (а я их очень люблю!). Разработка заказывается у сторонней компании и обойдется в 231 000 рублей. Сумма всех комиссий и налогов - 23%, таким образом необходимо собрать 300 000 рублей. 

Я хочу, чтобы приложение было качественным и хорошо работало на большинстве устройств. А вот оформлять его я буду сам. И сайт уже частично готов своими силами.

Изначально запланировано приложение для Android. Оно будет готово к июлю 2014. Если интерес и поддержка будут достаточные (если сборы составят более 400 000 рублей) то версия для iOS следом отправится в разработку и доберется до ваших iPhone и iPad к августу.

Приложение, естественно будет бесплатным и не будет содержать рекламы.

Интересные факты:

* С названием мне помог брат. Onely - означает "единственный". Так же, подразумевается объединение двух слов: one + only.

* Меня постоянно поддерживает, критикует и направляет на путь истинный моя жена Лена) Как ты меня терпишь? Люблю тебя :*

* В функционал приложения так же входит возможность посмотреть вчерашнее предложение дня, архив предложений за последние дни, а также анонс на завтра.

* Приложение стартует в Петербурге, но сразу после тестирования и отладки будет добавлена Москва, а затем постепенно и остальные города.

* Кроме того, в приложение постепенно будут добавляться категории. Первыми стартуют техника, электроника и личные объявления. Немного позднее появятся: косметика, одежда, игрушки и другие...

* Сайт уже почти готов. Наводится марафет и тестируется функционал. Дорабатываются условия и принципы подбора товаров.