Застольная игра "Карты Против Всех"
Санкт-Петербург
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Здравствуйте, друзья!

У всех нас зачастую возникают стоящие идеи, для реализации которых не обойтись только своими силами и возможностями. И вдвойне обидней, когда сталкиваешься с нехваткой финансирования на самом финише. Собственно, понятно к чему мы клоним, ведь оттого мы и встретились с вами именно на Boomstarter’e.

Для вас мы создали нечто новое и необычное. И это не просто какая-нибудь настольная игра, это натуральный катализатор веселья. Это игра для вечеринок, где никто не хочет быть ведущим и учить правилам каждого вновь пришедшего игрока, потому что теперь в этом нет необходимости!

Карты Против Всех. Даже друг друга

Игра «Карты Против Всех» элементарна в своей концепции. Правила её умещаются на одну страничку, а чтобы оказаться за игральным столом не нужно быть семи пядей во лбу. Создать необходимую атмосферу поможет пара бутылочек пивчанского и музыка средней тяжести. Здесь ваша фантазия не ограничивается словами, написанными на картах, здесь только вы выбираете, веселиться вам, мечтать или выпускать пар на вещи, заставляющие вас содрогаться от одного их упоминания.

Что за игра?

Игра предназначена для компании от четырех человек (чем больше тем, естественно, лучше). Есть карты вопросов и карты ответов. Каждый игрок имеет на руках по 10 карт ответов. Текущий ведущий достает из колоды вопросы и задает игрокам. Каждый игрок должен предложить максимально смешной ответ на поставленный вопрос в закрытую. Затем ведущий выбирает лучший по его мнению вариант. Собственно, суть игры заключается в составлении угарных пар вопрос-ответ, а победителем выходит человек, 10 раз рассмешивший ведущего.

Многие скажут, что ещё за «Карты Против Всех», в первый раз слышу. И будут правы. Ведь, где гарантии и с чего вам быть уверенными в получении от игры азарта и всеобщего восторга? На самом деле такие гарантии есть, ведь «Карты Против Всех» – это не что иное, как концентрат идей, витающих в воздухе, реализованный и скрупулезно протестированный нами и нашими подопытными друзьями, в конце концов нашедший воплощение в наших волшебных картах. Каждый найдет в них частичку себя. Дерзкую, пошлую, иронично-саркастичную. Найдет и выставит напоказ. А потом посмотрит на чужие. А ведущий выберет самую-самую. И все над этим посмеются. Зуб даём! =)

И кошки сыты, и люди рады!


Чем наша игра хороша?

  • Её легко достать, получить, заказать, купить.
  • Она на чистом, родном, знакомом русском языке! То есть игра заточена под русского человека с его менталитетом, видением и стереотипами.
  • Она покажется увлекательной для любой разносторонней, разношерстной компании. На самом деле, чем разностороннее и разношерстнее, тем интереснее!
  • Количество игроков не регламентируется, что делает игру ещё более универсальной.
  • Правила можно даже не читать. Вся суть игры усваивается в первый ход.
  • Есть дополнительные пустые карты для личного творчества.
  • Открывает простор для создания в будущем дополнений, электронных версий и множества других интересностей.

Стадии разработки

Фактически, то, чем мы сейчас располагаем – это уже четвертая версия игры. Каждый раз мы меняли или улучшали дизайн, добавляли новые фразы и вопросы, корректируя старые. Тестировали и снова что-то меняли и исправляли.

Вот так Карты Против Всех выглядели когда-то

Каждая версия печаталась в 1-2 экземплярах и расходилась по друзьям. Самую первую версию мы самостоятельно распечатали на домашнем лазерном принтере, насильно заталкивая в него картон 300г/м, после чего коллективно резали всю эту стопку ржавыми и тупыми (кому больше повезло?) канцелярскими ножиками. Сейчас же мы нашли типографию, которая нас устраивает как ценой, так и качеством. И тут мы переходим собственно к просьбе:


На что нужны деньги

Деньги нам нужны на первый полноценный тираж и на изготовление упаковки для игры. Вопрос упаковки стоит наиболее остро, поскольку минимально возможный тираж изготовления коробочек является для нас максимально возможным.

Итого, мы насчитали – 100 000 рублей для изготовления первого тиража.

Если мы соберем более 125 000 руб., то сразу пустим в производство еще и первое дополнение, которое будет состоять из слов, придуманных вами, дорогие друзья.

Если же мы достигнем суммы, более чем 160 000 руб., то будет разработана компьютерная версия игры.


Резюмируя

Удача в этом проекте откроет нам дорогу к новым свершениям!
Ни пуха ни пера!