Молекулярный бар
Москва
Развлекательные

Выберите вознаграждение

Здравствуйте!

Мы рады интересу, проявленному Вами к данному проекту.

Команда

Наша команда состоит из трех человек (Антон, Андрей и Кирилл), охваченных стремлением создать что-нибудь эдакое, что будет вкусно попробовать, интересно посмотреть и весело обсудить в кругу друзей. Мы открыты для общения и всегда рады новым знакомствам. Благодаря именно новым знакомствам, в конечном итоге, и стал возможным этот проект. Более подробно расскажем о себе при киберобщении, а лучше всего на мероприятии, организованном нами! Участвуйте и присоединяйтесь!

О проекте

Проект уже прошел этап поиска идеи и экспериментов, а эксперименты мы проводили в самой настоящей физико-химической лаборатории!

Мы занимаемся кулинарной физикой или молекулярной гастрономией - мы создали свой молекулярный бар, в поддержку которого и планируем провести презентационное мероприятие.

Об организуемом мероприятии

На данном мероприятии у вас будет возможность первыми узнать, увидеть и оценить новшество, аналогов которому нет в мире! И это действительно так! Предлагаемая нами технология не была описана ни в одном патенте из 11 основных патентных баз мира!

Место проведения мероприятия и дата

Караоке-бар «Friends» получил своё название не случайно. Сюда приходят с друзьями и находят здесь новых друзей, ведь всё здесь к этому располагает! Уже с восьми утра свои двери приветливо распахивает ресторан, где Вы можете заказать блюда домашней итальянской и общеевропейской кухни. Friends — это прекрасная подача меню и превосходный интерьер, который превосходно стилизован, чтобы преподнести клиентам обстановку спокойствия и уюта. Благодаря этому проведенное в заведении время понравится всем, а заботливый персонал подскажет, на чем остановить свой выбор и, в сочетании с галантным обслуживанием, оставит вам только позитивные эмоции.

Караоке-бар «Друзья» находится по адресу: г. Москва, Раушская Набережная, д. 4/5

Предполагаемая дата проведения мероприятия конец октября 2015г.

О инвестициях и плане реализации

Инвестиции

Для проведения мероприятия нам необходимо докупить часть оборудования, которым мы пользовались в лаборатории. Общая потребность в инвестициях 94 000 рублей, из них:

Чтобы не затягивать с благодарностью нашим спонсорам и сделать весь организационный процесс максимально гибким и интерактивным, то проект решили разбить на несколько раунды. В первом раунде приобретаем оборудование с длительным сроком поставки. Цена первого раунда 15 000 рублей.

План реализации

Всего планируем провести около 4 мини-раундов. Планируемый срок завершения проекта через 1,5 месяца с даты начала первого раунда. Последующая детализация и корректировка будет проведена по результатам первого этапа. Научный подход должен быть во всем!

Quick wins

  1. Получен позитивный отзыв от управляющего ресторана «кафе Чиполлино» Евгения Михайлеца (управлял рестораном 2009 – 2012 гг.), что значительно упростило поиск места для проведения мероприятия.
  2. Выбрано место для реализации проекта. Караоке-бар «Друзья»

Вознаграждение

Каждому нашему акционеру мы гарантируем вознаграждение.

Мы постарались рассмотреть разные варианты. Готовы к обсуждению индивидуальных пожеланий :) А романтикам предлагаем обратить внимание на вознаграждение за 7 000 руб. ))

По вопросам вознаграждения Вам будет рада помочь Елизавета (управляющий караоке-бара). Телефон для связи +7 (966) 009-68-29

Нам нужна Ваша поддержка. Просим Вас инвестировать в нас!