Художественно-поэтический альбом "Светлые грани души"
Владимир
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Уважаемые господа!

К Вам обращаются участники сайта «Грани преодоления».

Сайт «Грани преодоления» http://xudogniki.moy.su/ объединяет талантливых людей с ограниченными физическими возможностями и их друзей из России, Украины, Казахстана и Испании. Большинство художников и мастеров декоративно-прикладного искусства создают свои произведения, держа карандаши и кисти ногой или ртом. Среди участников сайта есть и поэты – художники слова.

Цель сайта – популяризация творчества людей с ограниченными физическими возможностями, а также реализация авторов через выставки и печатные издания. Участникам сайта жизненно необходимо чувствовать себя нужными и востребованными.

Созрело очередное детище сайта – художественно-поэтический альбом «Светлые грани души». В альбоме представлена краткая информация о каждом из авторов – 21 художнике и 13 поэтах. Каждую работу художника сопровождают стихи.

Макет альбома полностью подготовлен самими авторами: кто специально для альбома писал новые работы, кто собирал информацию, кто верстал.

Согласно типографской смете, на издание альбома, его рассылку «Почтой России» и комиссионные сборы с налогами 260 000 рублей! Таких средств у участников сайта нет. Поэтому мы вынуждены просить Вас о финансовой поддержке в издании художественно-поэтического альбома «Светлые грани души».

Выручка от продажи альбома пойдет на организацию выставок и поддержку участников сайта «Грани преодоления». Также мы будем очень признательны, если Вы примете участие в распространении альбома. В ответ мы разместим на нашем сайте Вашу рекламу. Рассмотрим любые предложения и условия.

Будем рады сотрудничеству!

По всем вопросам можно обращаться к Алевтине Зиновьевой на az-75@bk.ru.

а

С уважением,

участники сайта "Грани преодоления"

Алевтина Зиновьева

(г. Владимир)

Владимир Герасимов

Член Союза писателей России

(г.Владимир)

Полина Никитина

(г..Железзногорск, Красноярский край)

Дарья Ревина

(г. Воронеж)

Елена Кокорина

(г. Миасс, Челябинская обл.)

Елена Проценко

(п. Титан, Мурманская обл.)

Татьяна Ефимова

(г. Курган)

Елена Шаталова

(ст.Петропавловская, Краснодарский край).

Анастасия Лабецкая

(Республика КОМИ, г. Сыктывкар)

Ринат Губайдулин

(Челябинская обл. г. Варна)