Толстовка "Бородатый Череп"
Москва
Мода

Выберите вознаграждение

Привет! Мое имя Вадим.

Я художник-иллюстратор.
Рисую с самого детства и по сей день продолжаю совершенствоваться, вырабатывая свой собственный стиль. Все свободное время я посвящаю любимому занятию, чтобы познакомить тебя с безмерно-фантастическим миром своих безграничных идей.

Мне поступает много предложений от молодых брендов с тем, чтобы использовать мои работы в качестве принтов. И я подумал, зачем мне посредник между мной и тобой, почему бы мне самому не предложить тебе к неповторимому рисунку уникальную вещь,сделать для тебя что-то более особенное и стоящее?

Почему именно Бородатый Череп?

Идея с черепом мне пришла еще прошлым летом, когда стала вновь актуальна борода в стиле Джузеппе Верди и прическа аля "Вояж" и "Канадка", в сочетании с черепом, олицетворяющим вечность, бессмертие, на мой взгляд получилось очень брутально и неимоверно круто!

Скажу пару слов про печать, она выполнена в технике шелкография, что делает принт износостойким к стиранию и каждую толстовку можно считать произведением искусства!



И так! А теперь самая приятная часть! Вознаграждения!

Помните, что за участие в проекте вы получите нечто уникальное, чего можете не увидеть в открытой продаже! Все иллюстрации для данного проекта выполнены мной.


Если мой труд не останется без внимания, то в дальнейшем тебя ждет еще больше интересных вещей, так как я планирую развивать полноценный бренд! Буду рад ответить на все вопросы и выслушать советы и предложения.