Conwords – Яндекс.Директ и Google Adwords без рутины!
Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Привет.

Меня зовут Артем. Я предприниматель и основатель сервиса CONWORDS.RU. Это не первый мой старт-ап, но я от всей души хочу, чтобы именно он стал самым полезным.

Основную идею сервиса можно описать так: создание высокоэффективных рекламных кампаний для Яндекс.Директ и Google Adwords на основе ранее собранных ключевых фраз в несколько кликов. Благодаря Conwords и новички и специалисты в контекстной рекламе смогут создавать рекламные кампании с CTR 15-25% буквально за 15 минут!

А теперь подробнее.

Как родилась идея данного сервиса?

Все началось еще 10 лет назад, когда я только окончил ВУЗ и решил посвятить себя рекламе.

С тех пор ею и занимаюсь:). В какой-то момент, а точнее, 4 года назад я понял, что хочу получить социальное подтверждение наработанным за это время навыкам и я поставил себе цель сдать все экзамены систем контекстной рекламы. К тому моменту я уже имел небольшой опыт в этой сфере.

Через 4 года задача была решена: на данный момент я сертифицированный специалист по Яндекс.Директ, Google Adwords и Таргет@Mail.ru.

На пути к этой цели я успел:

  • стать руководителем отдела контекстной рекламы;
  • управлять рекламными бюджетами клиентов суммарно до 5 000 000 рублей в месяц;
  • провести массу аудитов рекламных кампаний конкурирующих агентств;
  • создать несколько собственных бизнес проектов (интернет магазины и агентство недвижимости).

Но самое главное,что я увидел за это время — это то сколько

неблагодарной рутины в работе моих коллег контекстологов. Я подсчитал, что из 4 дней, которые отводились нам по регламенту на настройку рекламных кампаний 3 дня уходили на реализацию одних и тех же рутинных функций.

Следуя принципу непрерывной оптимизации собственной деятельности, я направил большую часть своих усилий на поиск и создание алгоритмов автоматизирующих рутинные действия. В результате мною была создана таблица в ЭКСЕЛЕ с макросами, которая позволила значительно снизить количество рутины в работе моих коллег.

На данный момент все мои коллеги, а так же ученики, которых я обучаю на своем курсе по контекстной рекламе, пользуются данной таблицей с макросами.

И вот несколько месяцев назад, благодаря полученным отзывам по работе с таблицей, было принято решение создать на ее основе онлайн-сервис, который позволит значительно большему числу человек (начинающим рекламщикам, специалистам по контекстной рекламе, предпринимателям, рекламным агентствам) в считанное количество кликов

Получить полностью готовые для загрузки в системы контекстной рекламы качественные рекламные кампании в формате шаблонов EXCEL утвержденных системами Яндекс. Директ и Google Adwords

и сэкономить до 95% времени на рутинных операциях при настройке контекстной рекламы!

Вложив 15 минут вашего времени и разобравшись с сервисом один раз, с помощью встроенного видеообучения, вы сможете постоянного создавать рекламные кампании, подтвержденный CTR, которых достигает до 25%!


Другие результаты, которые я, мои коллеги и ученики достигали ранее, настраивая кампании по алгоритмам реализованным в Conwords:

Стоимость заявки в сегменте продаж жилой недвижимости – 500 рублей.

Стоимость заявки в ритейле – 25 рублей.

Стоимость заявки на годовое обучение на курсах для школьников – 500 рублей.

Если подробнее, то весь процесс создания рекламных кампаний в системах контекстной рекламы можно разделить на следующие этапы:

  1. Анализ бизнеса, постановка целей рекламных кампаний
  2. Мозговой штурм по генерации масок ключевых фраз для парсинга
  3. Парсинг и обработка ключевых фраз
  4. Создание самих рекламных кампаний на основе ранее собранных ключевых фраз и их подготовка для загрузки в системы контекстной рекламы
  5. Загрузка созданных рекламных кампаний и их настройка
  6. Аналитика рекламных кампаний
  7. Оптимизация рекламных кампаний

Наш сервис Conwords работает с 4 этапом. И это тот этап, правильная реализация которого даст вам более 50% эффективности.

Все, что вам нужно, это загрузить в сервис ранее собранные вами ключевые фразы и отметив нужные чекбоксы создать полностью готовые рекламные кампании. Предвкушая резонный вопрос - что делать, если вы не знаете как правильно собирать ключевые фразы - отвечу: в сервисе будет записано видео с подробной инструкцией по сбору семантического ядра под проект.

Если бы на рынке было похожее решение, позволяющее создавать не шаблонные рекламные кампании, то я бы не стал делать эту таблицу с макросами и этот сервис. Мы проанализировали существующие сервисы и пришли к выводу, что подавляющее их большинство ориентированы на управление уже созданными кампаниями (управление ставками, создание стратегий, аналитика и оптимизация).

Используя их ограниченный функционал по созданию рекламных кампаний вы получите в лучшем случае шаблонный вариант с робото-писными текстами объявлений.

Вот так выглядит проведенный нами анализ конкурирующих систем:

Если же вы не будете использовать какие-либо сервисы для создания рекламных кампаний, то вам придется обращаться к "миллиону" разных инструментов, расположенных на разных сайтах, придется "копаться" в экселе, придется тратить уйму времени на генерацию UTМ меток, заголовков, текстов и.т.д. Именно это и занимает у специалистов по контексту до 3-5 дней, а у новичков еще больше.

CONWORDS:

  • Позволяет создавать не шаблонные высокоэффективные рекламные кампании ЗА 15 МИНУТ!;
  • Доступен каждому (первые 500 пользователей (спонсоры BOOMSTARTER) получат свободный доступ к системе на неограниченный срок, для остальных будут доступны тарифы от 500 до 5000 рублей в месяц);
  • Не имеет прямых аналогов;

Предназначен:

  • Новичку в контекстной рекламе и предпринимателю, который настраивает контекст сам. Мы реализуем систему пошагового обучения пользователей, благодаря которой даже новичок сможет стартовать в контекстной рекламе и стать специалистом в ней либо запустить трафик на собственный бизнес проект;
  • Специалисту по контекстной рекламе, который благодаря сервису сможет значительно сэкономить время на выполнении рутинных операций (в 3-4 раза) и повысить качество своих рекламных кампаний (CTR до 25%);
  • Рекламным агентствам, которые передадут данный сервис в пользование своим контекстологам.

Conwords содержит ВСЕ необходимые инструменты для создания качественных высокоэффективных рекламных кампаний в полуавтоматическом режиме в одном месте всего в несколько кликов.

Сервис позволяет в 1 клик:


Статус проекта.

Что мы уже сделали:

  1. Собрали обратную связь от предпринимателей и специалистов по контекстной рекламе
  2. Разработали техническое задание
  3. Проверили возможность реализации проекта
  4. Проинвестировали в создание проектной документации, дизайна и интерфейса главной страницы, дизайна и интерфейсов личного кабинета пользователя, дизайна и интерфейса основного функционала системы.

Нам нужна ваша поддержка!

На разработку основной части решения нам необходимо еще 2 месяца и 305 тыс. руб. Общая смета на проект выглядит так:


Бета версия проекта будет запущена уже в декабре, а в январе мы выпустим полностью рабочую версию сервиса. Далее, поэтапно, мы будем внедрять новые фишки и функционал, который позволит экономить все больше и больше времени и создавать все более эффективные кампании.

Финальная версия сервиса будет реализована в 3 этапа:

1 - реализация основного функционала системы;

2 - запись видеообучения, которое будет содержать в себе все этапы создания качественных рекламных кампаний и инструкции по пользованию сервисом;

3 - расширение функционала.

В итоге сервис будет представлять из себя стройную систему по созданию рекламных кампаний с нуля.

Мы знаем, что с нашим сервисом создание контекстной рекламы в Яндекс. Директ и Google Adwords перестанет быть рутиной!

Мы делаем этот сервис как для себя, вкладываем в него душу и весь свой опыт!

И в качестве резюме хочу еще раз обратить ваше внимание на основные преимущества сервиса:

1 - создание рекламных кампаний с CTR до 25% буквально за 15 минут, что позволит вам запускать ваши проекты или проекты ваших клиентов в разы быстрее и получать больше качественных заявок.

2 - прост в использовании. Вам понадобится потратить 1 раз всего 15 минут на то, чтобы разобраться в сервисе.

3 - доступен каждому, как новичку в контекстной рекламе так и специалисту, благодаря встроенному видеообучению.

Мы будем благодарны вам за любую помощь проекту, а пользователям, которые сделают благодарность более, чем на 3500 рублей мы вышлем, в качестве вознаграждения, записи моего курса по контекстной рекламе либо предоставим возможность принять в нем живое участие.

Курс стартует в январе. Я собрал в нем весь свой опыт работы с миллионными бюджетами, опыт прохождения сертификации и продвижения собственного бизнеса. Как и другим своим проектам, я подошел к курсу очень ответственно и могу сказать, что на данный момент это один из лучших курсов по контекстной рекламе в рунете. Вот что будет он в себе содержать:

Для сравнения, аналогичные курсы на просторах рунета стоят не менее 10000 рублей и, как правило, посвящены только одной из систем. Тех участников, которые сделают вознаграждение в 5000 рублей и более я обучу настраивать и Яндекс.Директ и Google Adwords от и до, расскажу все свои секреты и передам весь свой опыт.

А это отзывы с первого потока курса

Присоединяйтесь к нашему проекту. Мы преследуем амбициозную цель — обучить рынок, для того, чтобы непрофессиональные рекламодатели перестали разогревать аукцион в результате чего выиграют ВСЕ!

Успейте попасть в число первых пользователей системы, которые получат к ней доступ на неограниченный срок. Количество вознаграждений ограничено, скорее выбирайте своё!