ФУТБОЛЬНЫЙ КАЛЕНДАРЬ на 2018г.
Москва
Фотография

Выберите вознаграждение

Здравствуйте.

Меня зовут Игорь Чаплин. Я фотограф. Профессионально снимаю более 15 лет. Снимаю рекламу, гламур, фэшн, фуд-съемки и многое другое.

В год проведения в РОССИИ Чемпионата мира по футболу идея создать Футбольный Фан-календарь возникла сама собой. Съемка Футбольного календаря со стройными моделями - идея не нова. Но я верю, что найдет отклик у фанатов футбола и поклонников женской красоты. И мы вместе создадим БОМБИЧЕСКИЙ календарь, который останется на память о значимом для страны и футбола событии.

Чтобы немного рассказать о своем творчестве - несколько моих работ

это малая часть моих работ. Больше можно посмотреть в ВК, INSTAGRAM и на сайте.

Мой САЙТ

В КОНТАКТЕ

INSTAGRAM

НАШ календарь будет создан в двух версиях "LIGHT" (цензурная версия) и "NUDE" (обнаженная натура).

Я поклонник женской красоты. Именно ее я стараюсь отразить в своих работах. И очень надеюсь, что наш не официальный фан-календарь послужит хорошим вдохновением для нашей сборной. Именно поэтому мы постарались собрать для участия в съемках самых горячих моделей:

:Спешите приобрести календари с бонусами и скидками!!!

А также у кого-нибудь появится возможность даже принять участие в съемках в качестве ассистента, или даже главного режиссера!!

Сумма не маленькая. Но большая часть уйдет на типографию, аренду осветительного оборудования и издательство. А также гонорар моделей, потому что я считаю справедливым, что модели должны получать вознаграждение за свою работу.

Остались вопросы свяжитесь со мной

mailto:studiya_chaplin@mail.ru