Абонементы в бассейн для детей из детских домов
Санкт-Петербург
Общество

Выберите вознаграждение


Некоторое время назад мы уже собирали средства на абонементы в бассейн. Тогда с вашей помощью нам удалось оплатить занятия плаванием для 17 детей из детских домов Санкт-Петербурга.

Началось новое полугодие. Теперь часть детей будет заниматься плаванием бесплатно, для остальных по-прежнему нужно оплачивать абонементы.


С помощью этого проекта мы хотим собрать средства для покупки 10 полугодовых абонементов в бассейн для наших подшефных детей из детских домов.

Это поможет сделать их будни более разнообразными и интересными. Не исключено, что среди них окажутся настоящие спортсмены, будущие чемпионы! Ребята смогут завести новые знакомства, найти друзей действительно по общим интересам, а наши волонтеры им в этом помогут.

ЧЕГО НАМ УЖЕ УДАЛОСЬ ДОСТИЧЬ

Мы реализуем программы образования для детей из детских домов, помогаем детям развивать таланты, посещать занятия в кружках и секциях Санкт-Петербурга. Около 200 ребятишек занимались у нас спортом (паралимпийским - в том числе), музыкой, рисованием, посещали театральные, цирковые и художественные студии. Без нас это вряд ли было бы возможно: в детском доме некому водить детей на занятия по индивидуальным графикам.

Иногда бывает (далеко не всегда, нам часто дают скидки или бесплатное обучение для детей), что занятия нужно оплачивать. В этом случае мы ищем тех, кто готов это сделать.Вот сейчас мы собираем средства на занятия плаванием.

К ЧЕМУ МЫ СТРЕМИМСЯ

Вообще мы хотим, чтобы у всех воспитанников детских домов была возможность получить качественное образование.

КУДА ПОЙДУТ ПОЛУЧЕННЫЕ СРЕДСТВА

Деньги нам нужны для покупки полугодовых абонементов

для 10 ребят

Конечно, если нам удастся собрать больше, мы сможем оплатить занятия еще нескольким ребятам (желающих много).

Мы очень хотим сделать все возможное, чтобы дети чувствовали нашу заботу и поддержку.

СВЕРХ ЦЕЛИ:

Проект досрочно собрал необходимую сумму на покупку абонементов в бассейн для ребят из детских домов, но это не означает, что сбор закрыт. Вы по-прежнему можете стать спонсором, ведь вся сумма сверх проекта будет направлена на индивидуальные занятия плаванием для мальчика с особенностями развития. У ребёнка ДЦП, поэтому обычные групповые занятия тут не подходят. Один урок с тренером стоит 700 рублей. Это значит, что в месяц необходимо 2800 рублей, а до конца года - 11200 рублей.

Итого: 62000 руб.

Так легко была собрана сумма для реализации этого проекта, давайте ещё немного поднажмем. Спорт, а тем более плавание, - это огромная движущая сила в реабилитации детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Ребенку из детского дома в двойне важно иметь возможность проходить такую реабилитацию.



Поддержите наш проект! Давайте вместе помогать детям!