МЫ НЕ ГОРИМ НА КОСТРАХ - МЫ НА НИХ ТАНЦУЕМ издание книги
Москва
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Новость №34
31 декабря

Под самый Новый год комплекты моих книг отправились в 2 сельские библиотеки Оренбургской области - в село Подгородняя Покровка Оренбургского района и в село Старые Узели Бугурусланского района. Я очень рада, что у меня есть такая возможность передать в дар книги для сельских жителей.

Приятного чтения !

Новость №33
30 декабря

Следующие презентации книги "Мы не горим на кострах - мы на них танцуем" состоятся в апреле 2016 года в Москве и в Рязани.

Новость №32
07 декабря

Как-то так получилось, что уже несколько лет подряд я перестала отмечать свой день рождения. А сегодня подумала: да и зачем? Ведь можно отмечать день рождения КНИГИ...

Сегодня, 7 декабря, в Москве состоялась первая презентация новой книги "Мы не горим на кострах - мы на них танцуем"и ещё 18 спонсоров получили свои подарочные экземпляры лично из моих рук и с автографом.

Ребята мои дорогие! Всех вас очень и очень люблю :) Спасибо за этот прекрасный вечер, за вашу поддержку, за то, что вы у меня есть. Мне очень и очень тепло.

Новость №31
07 декабря

Книги уже едут к своим читателям ! Первые спонсорские экземпляры отправились Почтой России. До встречи,

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ГАТЧИНА, САМАРА, ЛИПЕЦК, НОВОСИБИРСК, НОВЫЙ УРЕНГОЙ, ХАБАРОВСК, КОМСОМОЛЬСК-НА АМУРЕ, ВОЛГОГРАД, РОСТОВ-на-ДОНУ, МУРМАНСК, ИРКУТСК...


Новость №30
03 декабря

Дорогие друзья!

С радостью сообщаю, что презентация книги и вручение спонсорских вознаграждений состоится вечером 7 декабря в Москве на Цветном бульваре. Для получения адреса проведения мероприятия подтвердите, пожалуйста, ваше присутствие на нём мне в личку: sorina.kira@yandex.ru

А первые вознаграждения спонсорам из регионов России отправились по почте 1 декабря. "Книга здоровых и позитивных рецептов" и "Вкусные рассказы" поехали в Екатеринбург и в Сыктывкар. Встречайте :)