МЫ НЕ ГОРИМ НА КОСТРАХ - МЫ НА НИХ ТАНЦУЕМ издание книги
Москва
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Новость №2
23 октября

Свою предыдущую, вторую книгу - "Вкусные рассказы" http://kirasorina.ru/books/knigi/156/ я написала в декабре 2011 года всего за 22 дня! Да-да, так бывает! Написала, как выдохнула :) Но потом рукопись ждала долгих 3 года, прежде чем была издана и обрела свою жизнь в виде книги. Это случилось ровно год назад, в октябре 2014-го, когда "Вкусные рассказы" отправились к своим первым читателям :)

Моя первая книга - "Книга здоровых и позитивных рецептов"http://kirasorina.ru/books/knigi/155/ издавалась уже 2 раза - в 2010 и в 2012 годах в Москве и сейчас, буквально в эти дни, при поддержке моих партнёров в Рязани, в типографии печатается 3-й тираж этого издания. Эта книга посвящена пропаганде питания против рака, поэтому она обычно "ходит по рукам" и зачитывается до дыр :)

История создания "Мы не горим на кострах - мы на них танцуем" совсем иная. Содержание книги - это мои статьи и публикации за несколько лет. Я просто делилась с моими читателями и подписчиками в соц.сетях своими размышлениями и открытиями. И потом, спустя почти 4 года, очень много людей - моих клиентов, партнёров, друзей и читателей моих первых книг сказали мне: "Кира, пиши! Делай новую книгу!" И я сделала :) Рукопись готова. И я очень надеюсь, что ей не придётся ждать несколько лет, чтобы стать книгой :)

Спасибо всем, кто поддерживает финансово проект по изданию "Мы не горим на кострах - мы на них танцуем". Я очень ценю вашу помощь.

ДЕЛАЕМ КНИГУ ВМЕСТЕ !



Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.