Леденцы "Бодрячок"
Новосибирск
Еда

Выберите вознаграждение

Проект - леденцы "Бодрячок" - активно развивается с июля 2011 года. Продукт предназначен для повышения работоспособности и поднятия жизненного тонуса человека.

Указанный эффект обусловлен наличием в составе леденцов биологически-активных веществ (БАВ) с физиологическим воздействием адаптогенового типа. Вся фишка проекта заключалась в поиске воспроизводимого источника этих БАВ.

Продукт улучшает как физическую, так и умственную работоспособность человека. Продукт не делает Вас умнее или сильнее, но позволяет проявить имеющийся потенциал человека. Кроме этого, продукт позволяет улучшить работоспособность в условиях пониженного атмосферного давления (высокогорье, авиаперелёт) и хорошо себя чувствовать в условиях жары и духоты.



Наиболее большая группа потенциальных потребителей наших леденцов - водители автомобилей, которым постоянно надо "быть в форме", сохранять концентрацию внимания, быстро и точно реагировать на меняющиеся условия движения.

 Второй группой потенциальных потребителей леденцов "Бодрячок" являются самые разнообразные офисные работники в период максимальной загрузки - бухгалтера в период подготовки и сдачи отчётов, программисты и дизайнеры в период надвигающегося дедлайна, студенты во время сессии, школьники во время олимпиады и так далее...

Помогут наши леденцы и любителям бега и прочего фитнеса после (или перед) рабочего дня... и бабушкам во время многочисленных дачно/огородных забот...


Сейчас мы занимаемся развитием ассортимента. У нас получилось сделать леденцы (на основе коньячного экстракта) с выраженным снижением головной боли. Следует отметить, что головная боль может быть вызвана очень многими причинами и недомоганиями. Наши леденцы действуют против той головной боли, которая снимается рюмкой коньяка. 

И прелесть в том, что при таком же воздействии, в леденцах "Бодрячок - Коньячок" не будет даже следов этилового спирта. При вакуумной концентрировании из объёма сначала улетит этиловый спирт со всеми легколетучими фракциями, затем будет испаряться вода. А затем концентрат попадёт в карамельную массу, из которой будет формироваться леденец. А это примерно 30 минут времени при температуре в районе 130 градусов Цельсия с постепенным остыванием до комнатной температуры.

На собранные деньги мы проведём регистрацию нового продукта, разработаем и напечатаем новую этикетку и наработаем первичный объём товара для реализации. Совокупные затраты на эти работы мы оцениваем в 120 000 рублей. 

Требуемая сумма для сбора составляет 155 900 рублей. Затраты на все комиссии + НДФЛ составят 23 %, т.е. 35 857 рублей. 

Наша рабочая группа сейчас состоит из 3-х человек: ваш покорный слуга и 2 научных сотрудника (кандидаты химических наук) академических институтов новосибирского Академгородка.

Этот проект (первичный - "Бодрячок-Стандарт") мы сделали за очень небольшие свои деньги, просто "очень долго предварительно вручную точили гайки надфилем..." 

И "коньячок" легко сделаем...