"Полярный такт"
Ноябрьск
Общество

Выберите вознаграждение

Идея проведения танцевального лагеря "Полярный такт" возникла не так давно - в 2014 году, и сразу же начала свою жизнь. Первый танцевальный лагерь был организован на осенних каникулах, а уже весной 2015 года от желающих принять участие в его работе не было отбоя.

Наши довольные победители)

меняем привычные взгляды на хип-хоп культуру)

В г Ноябрьске хип-хоп направление живёт яркой и полноценной жизнью. Занимаются обучением подростков и молодёжи, а так же продвижением идей брейкинга молодые и активные люди, которые на сегодняшний день и сами участвуют в роли судей на окружных, всероссийских соревнованиях.

Идея состоит в том, чтобы на период новогодних каникул (с 05.01.2016 по 10.01.2016) в нашем северном городе Ноябрьске, на одной площадке собрать всех ребят города, в том числе детей и подростков из городов ЯНАО и ХМАО, увлекающихся брейк-дансом и устроить для них запоминающееся событие.

На протяжении пяти дней опытные педагоги, профессионалы брейк-данса проведут тренинги, мастер-классы, отработают с ребятами технические и художественные элементы.

Евгений Троянов и Эльмарт Аксаитов (победители открытого чемпионата ЯНАО по брейкингу "Катапульта", 2013-2015 годы, лауреаты 2-ой степени в номинации "Брейк данс" XXII Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна" в 2015г., лауреаты 2-ой степени в направлении "Брейк данс" Ямальская студенческая весна 2015 года, дипломанты 2 степень в "Танцевальном Джеме" трех стилей hip-hop/house/breaking в рамках дня города Тюмень и др.)

Итоговым мероприятием станут танцевальные состязания (батлы) , которые пройдут в последний день проведения лагеря. Самые яркие участники будут рекомендованы для участия в мероприятиях более широкого масштаба и буду награждены ценными призами и подарками.

На заявленное финансирование команда специалистов планирует обеспечить проживание, питание иногородних участников, а так же аренду необходимых помещений на 5 дней проведения танцевального лагеря. Кроме того, на эти деньги будут приобретены подарки для детей, которые показали себя с лучшей стороны и оплачено пребывание и работа тренеров и педагогов.


Предполагаемое количество детей и подростков задействованных в проекте - 100 человек, специалистов - 10 человек.

Благодаря проведению этой творческой смены у каждого ребёнка, появится возможность выразить себя, получить нужный опыт в режиме нон-стоп, пообщаться с профессионалами и приобрести новые навыки брейк-данса.