Деструкторы
Москва
Короткометражные фильмы
Logo soyuz kinematografistovred

Выберите вознаграждение

Вы когда-нибудь страдали от чужих избалованных невоспитанных детей? Вам приходилось брать себя в руки и, стиснув зубы, мириться с их наглыми выходками? Вас угнетало равнодушие и спокойствие родителей, спускающих с рук своим отпрыскам любые проказы? Если да, то поддержка нашего проекта для Вас – дело чести. Обещаем: на этот раз справедливость восторжествует, и зло настигнет заслуженное наказание.

Мы – творческий коллектив студентов Всероссийского Государственного Университета Кинематографии им. С. А. Герасимова – снимаем комедийный короткометражный (25 минут) фильм о байкере и “потерявших страх” детях. К настоящему моменту готов сценарий, отобраны локации и актеры на главные роли. В последних числах августа начнутся съемки – самый ответственный и дорогостоящий этап работы над фильмом.

Поскольку полный бюджет фильма составит 700 000 р. (а это неслабая сумма для студенческого кино) мы решили поделить его на части. Деньги с Бумстартера пойдут на аренду дополнительного профессионального оборудования: камеры Go Pro, стэдикама, коптера, крана. Иными словами, от Вас зависит ЛИЦО нашего фильма. Его эффектность и зрелищность. На что он будет похож: на простенький теле-сериал или на голливудский блокбастер.


Синопсис фильма

Байкер проездом останавливается в деревне, где местные дети развлекаются тем, что разбирают чужую технику. За лето они уничтожили все механические вещи в поселке и теперь отрываются на проезжих путниках.

Увидев мотоцикл, дети-деструкторы решили непременно разобрать его до винтика. Но не тут-то было. Наш байкер не станет спокойно смотреть на гибель железного друга. 

Бензобак пуст. До трассы далеко. Но это не повод опускать руки. Байкер закатывает мотоцикл в заброшенный гараж и готовится к осаде.

А ночью приходят дети…


Жанр нашего фильма – комедия. А в хорошей комедии даже проигравшее зло не должно быть чересчур обижено. Вот и мы обещаем наказать детей-деструкторов по справедливости – без лишней жестокости. Мы не собираемся шокировать публику. Наша цель: рассказать интересную, захватывающую историю. И мы будем рады любой Вашей помощи в достижении этой цели.

Ниже – два наших предыдущих короткометражных фильма.

ДЕЛО ПРИНЦИПА 3.0


Огонь, вода и медные трубы