"Планета в кадре. Смотрим сердцем" - уникальный фотопроект
Москва
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Друзья, устраивайтесь поудобнее, я вам расскажу об удивительном по своей доброте и красоте проекте. Для вас и для ваших любопытных детей, для близких родственников и друзей, для нас самих.  Для всех и каждого, кто хочет увидеть нашу планету с позиции нравственности и человечности.

Поехали!

Для начала представлюсь и расскажу немного о себе. Меня зовут Владимир Алексеев, по специальности я журналист и профессиональный фотограф, а также главный редактор печатной газеты "Сокровенник. Добрая газета для добрых людей" . Последние семь лет мы с командой работали над одним масштабным фотопроектом, который назвали "Планета в кадре. Смотрим сердцем".


За эти годы (в рамках проекта) было осуществлено более двух десятов уникальных экспедиций в самые труднодоступные уголки Планеты, собран огромный научный материал по вопросам космологии и мифологии различных народов мира.


Задача этого проекта, который превратился в огромную фотокнигу с историями – наглядно показать, что некогда на Планете существовало Единое Знание, а сами люди во все времена и на всех континентах стремились к Добру. И не просто так. На страницах этой книги читатель сможет не только увидеть самые красивые места Земли, но и найти тот ключ, который поможет приоткрыть завесу тайны над древними Знаниями.



Фотографии представят зрителям солнечное затмение в условиях Арктики и извержения вулканов, жизнь труднодоступных племён индейцев Амазонии и животный мир Мадагаскара, кадры редких фресок с раскопок пирамид майя и природные феномены, северное сияние и наскальные рисунки аборигенов Австралии, заповедные места и множество других интереснейших эпизодов из жизни нашей Планеты. Многие кадры по-настоящему редкие, и завоевали призы на различных международных конкурсах.


В этой книге будет еще две интересные изюминки:

1) Подробные эксклюзивные карты 18 стран, которые вошли в книгу, с указанием на них главных достопримечательностей и природных феноменов. Эти карты помогут любителям путешествий планировать свои собственные поездки по миру. На карты еще не вставлены фото мест, но это будет сделано в ближайшие 7 дней

2) Древние легенды, мифы, предания и истории различных народов мира абсолютно из разных частей Света. Эти знания собирались по крупицам со всего мира в ходе экспедиций. К этой части работы были привлечены учёные из разных стран, специалисты по истории, этнологии, археологии и лингвистики. На данный момент собранный и обобщенный материал представляет из себя уникальный источник знаний о традициях и истории различных народов мира. И все истории наглядно показывают читателю, что человек всегда превыше всего ставил Доброту, Честь, Совесть, Любовь, и кое что еще... А что - об этом в книге :-) Кроме того, даются древние техники саморазвития, медитативные упражнения и другие интересные приёмы, которые используются до сих пор, например, в джунглях Амазонии.

Эта книга поможет читателю задуматься о возникновении нашей цивилизации, о самой природе Человека и истинном смысле его жизни.

Уже много лет я дружу и сотрудничаю (пишу статьи и снимаю) с такими уважаемыми изданиями, как: National Geographic, Вокруг Света, Континент, Туризм и Отдых, и многими другими.


Редакция журнала National Geographic, например, помогала с созданием некоторых частей макета этой книги. Думаю, это о многом говорит.


ЧТО СДЕЛАНО. КАКИЕ ПЛАНЫ.

  1. Через неделю книга будет полностью подготовлена к печати (сейчас ведутся финальные правки и корректура)
  2. Подготовлено несколько дизайнов обложки
  3. Уже заключен договор с типографией
  4. Собраны деньги на первоначальный минимальный тираж (пока это 300 экз, а в планах найти средства на 2000 экз)
  5. Заключён договор с несколькими издательствами и дистрибьюторами о продаже этого издания, а значит его УЖЕ ждут в магазинах

ЧТО ПОЛУЧИТСЯ В ИТОГЕ.

Настоящее произведение искусства, которое не только не стыдно подарить родным и близким людям, но и держать в своей собственной библиотеке, ведь это не только красивейший фотоальбом, но еще и самая настоящая энциклопедия знаний о народах, традициях и легендах со всего мира:

  1. Огромная книга (24 на 27 см).
  2. Вес книги более 2 кг.
  3. Почти 400 страниц.
  4. Более 200 редких фото.
  5. Подробные карты и уникальные истории.
  6. Дизайнерская "пухлая" бумага в блоках, приятная на ощупь, очень плотная и крепкая
  7. Дизайнерское покрытие на обложке "тачпад" (эффект бархата, очень приятные тактильные ощущения). Лак, или рельефное тиснение на обложке
  8. Внутри книги на некоторых фотографиях специальный ОБЪЕМНЫЙ ЛАК, который создаст 3D-эффект. Например вот на такой фотографии он будет на каплях:
  9. Закладка
  10. Подарочная коробка (в зависимости от количества собранных средств).

КУДА ПОЙДУТ СРЕДСТВА.

Часть средств будет распределена на гонорары дизайнерам, редактору, корректору, верстальщику, а также на комиссию системе. Основная же часть собранных средств пойдет на типографские услуги.

Чтобы напечатать тираж 1200 экз, необходимо собрать 1 600 000 руб. (23% от этой суммы уйдут на налоги и комиссию системе)

Чтобы напечатать 2000 экз, необходимо собрать 2 600 000 (23% от этой суммы также уйдут на налоги и комиссию системы)

Важно! При любой собранной здесь сумме будет печататься 2000 экз, так как значительно уменьшается себестоимость 1 экз! Недостающие средства буду привлекать с помощью кредитов (Если возникнет необходисость. С банком согласовано).

Поддержав этот проект на этапе старта вы получаете возможность получить конечный продукт практически по себестоимости! То есть сэкономить минимум 200% наценок оптовиков, дистрибьютеров и книжных магазинов.

Если удастся собрать больше денег - тираж будет расти в арифметической прогрессии.

В любом случае, в декабре книга уже увидит белый свет :-)

ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ.

Ваша поддержка обязательно будет достойно отблагодарена! Даже самому скромному спонсору достанется достойный подарок, а большие серьезные компании получат не менее серьезные возможности сотрудничества.