Сервис поиска друзей "NoOne"
Россия
Общество

Выберите вознаграждение

Иногда мы сталкиваемся с ситуацией когда мы хотим что-то сделать или чем-то заняться ,но у нас нет компании и на этом всё заканчивается.Сервис "NoOne" создаётся чтоб исправить это.Теперь вы всегда сможете найти себе компанию для любого мероприятия от занятий спортом до бизнеса.Это не социальная сеть,так как сервис нацелен на живое общение людей и служит лишь помощникам в поиске компании и друзей.Здесь не будет никаких долгих переписок,только то чем вы хотите заняться и как с Вами связаться."NoOne" это идеальный симбиоз сайтов знакомств и социальных сетей ,минимум общения онлайн и максимум живого общения и веселья.

Современные социальные сети разъединили людей, "NoOne" это исправит!

Прежде всего NoOne предназначен для людей, которые любят что-то новое, необычное и спонтанное. Ведь ты никогда не знаешь, какие развлечения и занятия попадутся тебе в этот месяц!Также NoOne будет интересен тем, у кого нет свободного времени и желания просматривать афиши и искать себе занятие на свободный вечер. Мы обо всем подумаем за тебя!

Нужны только средства на доработку функционала а именно создание блока "афиша" ,который поможет выбрать тебе мероприятия твоего города согласно твоим интересам и на создание мобильного приложения для мобильных платформ.