Цемент Band. Создание второго альбома
Омск
Музыка

Выберите вознаграждение

Цемент Band - это рок-группа из города Омска, созданная группой единомышленников, страстно любящих музыку и зажигательно её играющих. Группа активно концертирует с кавер-программой, но не ограничивается этим и пишет свою музыку. Первый студийный альбом "Один из немногих", созданный в 2014 году, был тепло принят слушателями, треки "Моя весна" и "Жизнь прекрасна" активно ротировались на "Радио-Сибирь". Трек "Омский метрополитен" стал любимцем публики, остро высмеивая "вечные" проблемы строительства метро в Омске. Альбом получился задорный, честный и немного наивный - Цемент Band в своей музыке рассказали о мире, окружающем музыкантов каждый день, с его проблемами, радостями, знакомыми каждому человеку вещами. Альбом находится в свободной доступе, и его можно прослушать в аудиозаписях, в нашей группе Вконтакте - https://vk.com/cement_band

Мы, коллектив Цемент Band, не можем держать в себе музыку, которая рвется из наших сердец, и начинаем работу над вторым студийным полноформатным альбомом и надеемся на вашу поддержку, друзья!

Что это будет за альбом?
Это будут наши мысли, одетые в полотно мощного и яркого рок-саунда, заставляющие сердце биться чаще, а голову - качаться в такт музыке.

Когда он будет выпущен?
Все будет зависеть от вас, друзья - на студийную запись, мастеринг, и выпуск дисков требуется большая сумма денег, 55 тысяч (после выплаты налогов фактически 40) - это лишь часть от суммы, остальные деньги мы будем собирать сами, это позволит ускорить процесс.

Как можно будет получить альбом?
Всем, кто будет участвовать в сборе средств, мы подарим цифровую версию альбома, так же будет выпущена партия cd-дисков.

Как можно помочь группе?
Вы можете поддержать нас рублем на этом сайте, а так же рассказать об этой акции своим друзьям в социальных сетях. Мы надеемся на вас, друзья, дайте жизнь нашей мечте!

Спасибо всем, кто с нами!
С любовью, Цемент Band.

Страница и вся дополнительная информация в группе , https://vk.com/cement_band