Подарим Сахалинским детям Оздоровительный Центр "Здравствуй"
Южно-Сахалинск
Общество

Выберите вознаграждение



Здравствуйте!

Меня зовут Елена.

Я – социальный предприниматель и одна из организаторов Детского Оздоровительного Центра "Здравствуй!” на о.Сахалин.

Этот Центр создается, в первую очередь, в помощь и поддержку Мамам и Папам, Бабушкам и Дедушкам, всем, кому не безразлично КАКИМ вырастит и КЕМ станет ваш Ребенок.

Наша Миссия - дать ШАНС всем Желающим Исцелиться, Восстановиться и стать Счастливым Человеком. К сожалению, у нас много людей кому нужна такая помощь.

Начать мы решили с самых нуждающихся в нашей помощи, деток и их родителей. Мы считаем, Дети на больных и здоровых Не делятся! Поэтому во всех наших мероприятиях могут участвовать малыши любого возраста и с любым диагнозом. Просто для Особенных Деток у нас Особенные Условия.

Наш Оздоровительный Центр мы открываем на базе и при тесном сотрудничестве успешно работающего Детского Оздоровительного Центра “Здравствуй!” в г. Долгопрудный, основателем и руководителем которого является прекрасная Женщина, молодая Мама с двумя детьми, победитель конкурса “Я-бизнесмен 2014г”, Член Общественной Палаты Московской области, социальный предприниматель Евгения Белова.

ООО Детский Оздоровительный Центр «Здравствуй» – это инновационный многофункциональный инклюзивный оздоровительный центр, оказывающий комплекс оздоровительных услуг для детей от рождения и в перинатальном периоде, а также школьников, подростков и их родителей. Услуги оказываются как здоровым детям, так и детям с ограниченными возможностями, последним оказание услуг осуществляется на бесплатной основе или со скидкой от 50 до 90 %. Существует центр с 2012 года.

Уникальной особенностью данного центра являются использование методики проведения занятий, как со здоровыми, так и «особенными» детьми в одних группах. Такой подход позволяет установить связь детей с родителями и адаптировать «особенных» детей к социуму. Так же центр оказывает помощь малообеспеченным семьям и детям-инвалидам.

Как показала практика, услуги такого Центра очень актуальны и нужны многим детям и их родителям. Так за три года работы в г.Долгопрудном с населением ок.100 тыс.чел. кроме обычных детей, центр посетило более 200 детей с ограниченными возможностями из них 25 даунят, 120 ДЦП, 40 с аутизмом, остальные с различными поражениями ЦНС и другими синдромами, при этом возникли дружеские отношения у родителей здоровых и «особенных» детей. У многих детей наблюдается положительная динамика в развитии как умственном, так и физическом и психологическом. Люди приезжают из разных городов России. Население г. Южно-Сахалинска в 1,5раза больше г. Долгопрудного и Сахалинские детки тоже очень нуждаются в таком центре.

Здесь не просто помогают укрепить здоровье, не просто занимаются обучением и развлечением детей, но понимают, что для правильного роста и развития каждого ребенка нужно уделять внимание всему, даже родителям, поэтому львиная доля программ в центре создана именно для мам и пап. А Теплая Атмосфера в центре дает всем возможность чувствовать, как У СЕБЯ ДОМА.

Миссия и Цель Евгении Беловой полностью совпадает с нашей. Евгения любезно согласилась поделиться с нами своим БОГатым Опытом и тем самым помочь избежать многих серьезных ошибок. Мы заключили с ней Взаимовыгодное сотрудничество по франчайзингу.

Главные достижения Центра в г.Долгопрудный– это создание максимально комплексного подхода к ребенку и набор услуг и программ, которые будут единственные и в г. Южно-Сахалинске.

14 причин выбрать нас

Комплексный подход:

Ни для кого не секрет, что только всесторонний подход обеспечивает правильное, гармоничное развитие каждого ребенка! Поэтому в нашем центре все связано теснейшим образом – развивающие занятия очень похожи на веселые развлечения, профилактика и укрепление здоровья неотделимы от игры, а праздники не только интересные, а всегда познавательные и полезные! При этом мы уделяем внимание и родителям – проводим необычные семинары и тренинги, которые помогают мамам и папам лучше понимать своих детей, обеспечивать им правильный уход и безопасность.

1. Профилактика и лечение

2. Развивающие занятия

3. Развлечения и праздники

4. Поддержка родителей (консультации, семинары и тренинги)

Единственные в Южно-Сахалинске:

5. Работа с особенными детьми

6. «Семейная Мягкая школа»

7. Уникальные врачи и специалисты

8. Комната психологической разгрузки

9. Кинезиотейпирование

10. Соляная пещера

11. Арома-сауна “Здравница”

12. Детский бассейн без хлора + кабинет терморелаксации (эффект сауны)

13. Уникальный сад-студия на 4 часа

14. Фито-бар

О том, что наш Центр ОЧЕНЬ НУЖЕН нашим деткам показывают и пишут в СМИ:

-сюжет на канале Россия 1 и Россия 24 в программе Вести:

За время деятельности организации выпущены статьи в СМИ:

- журнал Бизнес России стр. 106-107 http://businessofrussia.com/images/2014.12/BR-2014-12.pdf

-СКБ-контур https://kontur.ru/articles/664

-Московский комсомолец http://www.mk.ru/mosobl/article/2013/03/26/831683-zdravstvuy-eto-ya.html

-Московские Новости http://www.mn.ru/society/20140306/371363107.html

-Статья на facebook в проекте Гордость России https://www.facebook.com/priderussia/photos/a.621919454532948.1073741826.618704071521153/705763689481857/?type=1&theater

http://www.zdravcenter.com/ - официальный сайт


ПОЧЕМУ МЫ ОБРАЩАЕМСЯ К ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКОЙ?

Дорогие друзья! Вы и сами прекрасно знаете, что для открытия такого Центра необходимы большие Человеческие и Финансовые Ресурсы, поэтому мы и обращаемся к вам за помощью.

Мы самостоятельно оплачиваем франшизу, подготавливаем нужное помещение, площадью более 500 кв.м, проводим его реконструкцию, ведем подбор и профессиональную подготовку нужных специалистов, проводим рекламную работу. Это уже требует больших затрат, но нас это не останавливает, потому что знаем, скольким людям мы можем помочь, т.к Успешная реализация этого проекта на о. Сахалин станет началом организации сети подобных центров в других городах России. Счастливые и Здоровые дети - это БЛАГОполучное будущее нашей страны.

КУДА ПОЙДУТ СОБРАННЫЕ СРЕДСТВА?

Сумма, заявленная для сбора в рамках данного проекта, является минимальной, поэтому мы будем очень благодарны любому посильному вкладу! И по правилам Boomstarter, вы сможете получить свои вознаграждения, а Центр необходимые финансы, при условии, что будет собрана вся минимально заявленная сумма, поэтому мы будем вам Очень признательны в продвижении информации о нашем проекте среди ваших друзей, социальные сети. Самым активным от нас дополнительный сюрприз!

Все собранные деньги, (за исключением 5% за услуги Boomstarter, 5% за услуги перевода, ок. 40% расходы на вознаграждения) пойдут на ремонт помещения, покупку мебели, оборудования. Только на приобретение: детского бассейна, соляной пещеры, арома-сауны, реабилитационных тренажеров, комнаты психологической разгрузки, фито-бара, детской мебели, игрушек нужно более 2 500 000руб. По смете, для открытия и запуска небольшого Оздоровительного центра, необходимо более 7 000 000руб.

Мы не просто просим у вас материальную поддержку, а Предлагаем вам Взаимовыгодное партнерство. Мы долго думали, как эффективно отблагодарить всех тех, кто поддержит наш проект и решили, поделиться с вами тем, что у нас есть и, чем мы сами с удовольствием пользуемся.

А так как скоро чудесный праздник Новый год, у вас есть прекрасная возможность сделать новый 2016г. ярким и незабываемым! Порадуйте себя и своих близких уникальными подарками и вы осчастливите Сахалинских детишек Оздоровительным Центром!

Уверены, что Наш Мир спасет только ЛЮБОВЬ и ДОБРОТА. Одному человеку для настоящего Счастья не нужны большие деньги. Гораздо Ценнее, когда с их помощью ты можешь Создать что-то Нужное и Полезное для других. А помогая другим, ты, в первую очередь, помогаешь и Себе. Божий закон Сеяния и Жатвы работает всегда и везде. Только вместе мы можем сделать многое!

Мы приготовили для вас 14 Сахалинских щедрых вознаграждения:

1) Любая сумма до 1500р.

Мы рады любой сумме и в знак признательности мы пришлем вам благодарственное письмо о нашего Сахалинского Оздоровительного Центра.

2) 1500р. и болееВы получите:

1. Один на выбор красивый перекидной календарь на 2016г с Божьим Благословением.

2.Благодарственное письмо от нашего Сахалинского Оздоровительного Центра.


3) 3000р. и более – Вы получите:

1. Красивый календарь на 2016г с Божьим благословением.

2. Сахалинский сувенир.

3. Благодарственное письмо от нашего Сахалинского Оздоровительного Центра.


4) 6500р. и более – Вы получите:

1. 3-Месячный абонемент на посещение нашего Оздоровительного Центра (ваша экономия 50% по сравнению с обычной ценой)".

2. Красивый календарь на 2016г с Божьим Благословением.

3.Благодарственное письмо от нашего Сахалинского Оздоровительного Центра.


5) 10000р. и более – Вы получите:

1. От немецкого производителя на выбор один из шикарных наборов из целительного растения Алое-Вера (в обычном магазине это не купишь):

2. Ваше имя будет указано в почетной книге создателей Сахалинского Оздоровительного Центра.

3. Благодарственное письмо от нашего Сахалинского Оздоровительного Центра.


6) 15 500р. и более – Вы получите:

1.Уникальный прибор для глубокой чистки лица в домашних условиях. Это эффективный способ сохранения вашей красоты и молодости без дорогостоящих походов в Салоны красоты.

Хотите видеть своих любимых всегда красивыми? Подарите им этот прибор.

2. Ваше имя будет указано в почетной книге создателей Сахалинского Центра.

3. Благодарственное письмо от нашего Сахалинского Оздоровительного Центра.


7) 20 000р. и болееВы получите:

1.Инновационную программу, которая надежно:

- вашу электронную почту от взлома и вашу конфиденциальную информацию от воровства.

Эта программа поможет вам более эффективно использовать возможности вашего компьютера. Она научит ваш компьютер Защищать, Сохранять ваши личные данные.

2. Ваше имя будет указано в почетной книге создателей Сахалинского Центра.

3. Благодарственное письмо от нашего Сахалинского Оздоровительного Центра.


8) 40 000р. и более – Вы получите:

1.Бесфильтровой очиститель воздуха GT1500, который эффективно нейтрализует табачный дым, пыль, цветочную пыльцу, другие аллергены и взвеси, а также вредные химические соединения, неприятные запахи, микробы, вирусы и бактерии в течение 24ч в объеме вашей комнаты, кабинета.

Насыщение ваших лёгких аэроинами (витаминами воздуха) создаст для вас и вашей семьи здоровую и безопасную окружающую среду, без ОРЗ, гриппа, аллергии и т.п. Этот прибор не требует очищения, замены каких-то деталей, т.к изначально разрабатывался учеными для очищения воздуха в космических ракетах. В течении 7-10 лет вы и ваша семья будете дышать чистым здоровым воздухом.

2. Ваше имя будет указано в почетной книге создателей Сахалинского Центра.

3. Благодарственное письмо от нашего Сахалинского Оздоровительного Центра.


9) 60 000р. и более Вы получите:

1. Инновационную программу, которая надежно защитит:

- вашу электронную почту от взлома и вашу конфиденциальную информацию от воровства,



- безопасное облачное хранилище данных.


Эта программа поможет вам более эффективно использовать возможности вашего компьютера. Она научит ваш компьютер Защищать, Сохранять ваши личные данные.

2. Ваше имя будет указано в почетной книге создателей Сахалинского Центра.

3. Благодарственное письмо от нашего Сахалинского Оздоровительного Центра.

10) 70 000р. и более – Вы получите:

1. Бесфильтровой очиститель воздуха GT3000, который эффективно нейтрализует табачный дым, пыль, цветочную пыльцу, другие аллергены и взвеси, а также вредные химические соединения, неприятные запахи, микробы, вирусы и бактерии в течение 24ч в объеме всего вашего дома, квартиры, помещения площадью более 100 кв.м. Насыщение ваших лёгких аэроинами (витаминами воздуха) создаст для вас и вашей семьи здоровую и безопасную окружающую среду, без ОРЗ, гриппа, аллергии и т.п. Этот прибор не требует очищения, замены каких-то деталей, т.к изначально разрабатывался учеными для очищения воздуха в космических ракетах. В течении 7-10 лет вы и ваша семья будете дышать чистым здоровым воздухом.

2. Ваше имя будет указано в почетной книге создателей Сахалинского Центра.

3. Благодарственное письмо от нашего Сахалинского Оздоровительного Центра.


11) от 120 000 рублей – Вы получите:

1. Инновационную программу, которая надежно защитит:

- вашу электронную почту от взлома и вашу конфиденциальную информацию от воровства,



- безопасное облачное хранилище ваших данных.



- безопасный анонимный выход в интернет


Эта программа поможет вам более эффективно использовать возможности вашего компьютера. Она научит ваш компьютер Защищать, Сохранять ваши личные данные.

2. А также на 5 дней мы приглашаем вас к нам в гости, на Прекрасный остров Сахалин. Вы увидите наш Оздоровительный Центр, в развитие которого и вы внесли свой вклад. Вы всегда будете нашими почетными гостями. Мы покажем красоты нашей природы, БОГАтства нашего острова. Летом, осенью прекрасный отдых на природе, сбор дикоросов, ягод, грибов, летняя рыбалка; зимой катание на санках, коньках, лыжах, сноубордах и т.п, на горнолыжной трассе, которая не хуже, чем Альпы или Красная Поляна, зимняя рыбалка.

Сахалин – крупнейший остров России по форме похож на большую рыбу с яркой природой,

Проезд и проживание за свой счет. Трансфер, 2-разовое питание, экскурсия за наш счет.

(Для местных жителей на выбор увлекательный тур по прекрасным местам нашего острова.)

2. Ваше имя будет указано в почетной книге создателей Сахалинского Центра.

3. Благодарственное письмо от нашего Сахалинского Оздоровительного Центра.


12) от 200 000 рублейВы получите:

1. Инновационную программу, которая надежно защитит:

- вашу электронную почту от взлома и вашу конфиденциальную информацию от воровства,


- безопасное облачное хранилище данных.



- безопасный выход в интернет


- безопасные телефонные звонки: анонимность, защита от прослушивания


Эта программа поможет вам более эффективно использовать возможности вашего компьютера. Она научит ваш компьютер Защищать, Сохранять ваши личные данные.

2. А также уже на 7 дней мы приглашаем вас к нам в гости, на наш Чудесный о.Сахалин.

У нас есть что посмотреть и чем заняться (более 30 достопримечательностей):

Проезд и проживание за свой счет. Трансфер, 2-разовое питание, экскурсия за наш счет.

(Для местных жителей на выбор увлекательный тур по прекрасным местам нашего острова.)

3. Ваше имя будет указано в почетной книге создателей Сахалинского Центра.

4. Благодарственное письмо от нашего Сахалинского Оздоровительного Центра.


13) 300 000 рублей и более – Вы получите:

1. Инновационную программу, которая надежно защитит:

- вашу электронную почту от взлома и вашу конфиденциальную информацию от воровства,



- безопасное облачное хранилище данных.



- безопасный выход в интернет


- безопасные телефонные звонки: анонимность, защита от прослушивания.

Эта программа поможет вам более эффективно использовать возможности вашего компьютера. Она научит ваш компьютер Защищать, Сохранять ваши личные данные.

2. А также уже на 10 дней мы приглашаем вас к нам в гости, на Таинственный и Загадочный остров, манящий своими легендами...

Наш остров БОГат как лесными дарами природы:

Проезд и проживание за свой счет. 2-разовое питание, трансфер, экскурсия за наш счет + Вкусный Сахалинский гостинец.

(Для местных жителей на выбор увлекательный тур по прекрасным местам нашего острова.)

3. Ваше имя будет указано в почетной книге создателей Сахалинского Центра.

4. Благодарственное письмо от нашего Сахалинского Оздоровительного Центра.


14) От 500 000 руб. - Вы получите:

1. Инновационную программу, которая надежно защитит:

- вашу электронную почту от взлома и вашу конфиденциальную информацию от воровства,



- безопасное облачное хранилище данных.



- безопасный выход в интернет


- безопасные телефонные звонки: анонимность, защита от прослушивания + новый Телефон.


Эта программа поможет вам более эффективно использовать возможности вашего компьютера. Она научит ваш компьютер Защищать, Сохранять ваши личные данные.

2. А также уже на 12 дней мы приглашаем вас к нам в гости, на наш Чудесный о.Сахалин, который БОГат и морскими дарами:

Сюда стоит приехать даже ради того, чтобы потом где-нибудь сказать: « А я был на самом краю света, там, где рассвет можно встречать на берегу моря, полдень в тайге, закат – на горном перевале».

Проезд за свой счет. Проживание, 3-разовое питание, трансфер, экскурсия за наш счет + Вкусный Сахалинский гостинец.

(Для местных жителей на выбор увлекательный тур по прекрасным местам нашего острова.)

2. Ваше имя будет указано в почетной книге создателей Сахалинского Центра.

3. Благодарственное письмо от нашего Сахалинского Оздоровительного Центра.

ВЫБИРАЙТЕ, что вам больше всего понравилось и ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ к БЛАГОМУ Делу!

Вместе – мы СИЛА, могущая сделать Большие Прекрасные Дела.

Мы рады и благодарны любой помощи! Да БЛАГОСЛОВИТ вас Господь!