НАстоящий Ростов-на-Дону! Современный путеводитель!
Ростов-на-Дону
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Этот проект посвящается всем путешественникам и туристам, и просто горожанам, которые хотят взглянуть на г. Ростов-на-Дону с новой, неизвестной стороны. Это иллюстрированный путеводитель открывающий город заново.

Здесь вы не найдете нудных описаний улиц и памятников, гостиниц и хостелов, баров и ресторанов!

Все что Вы раньше знали о городе – это затертые штампы. Наш город намного лучше и привлекательней!


Наша команда:

Наша команда «Колумбов» заново откроет Вам любимый город миллионов россиян! Мы – это «банда» фотографов, искусствоведов, историков, экстремальных путешественников и просто молодых парней и девушек.


Ты можешь быть с нами! Нам нужны твои идеи!

Если ты знаешь что-то больше или лучше нас, то стань одним из авторов проекта: пришли фото, видео, текст, описание интересного места в г.Ростове-на-Дону на адрес нашей почты: ROSTOVDON2018@YANDEX.RU. Оставь свои координаты, и мы свяжемся с тобой, посетим вместе твой «кусочек любимого города», и возможно он тоже окажется в нашем современном путеводителе.

Наша задача:

Найти и рассказать Вам самое интересное о г. Ростове-на-Дону!

Многообразие информации в СМИ и интернете не дает самого главного – яркой независимой свежей оценки постоянно растущего и обновляющегося города!

Мы подскажем тебе: как добраться в обход многочасовых пробок (или временно повременить с посещением намеченного места); расскажем и покажем новые красивые пейзажи и исторические развалины; отсоветуем посещение опасных и злачных мест города для максимально комфортного отдыха!

Мы покажем вам то, чего нет в других путеводителях: книжные базары, барахолки, слет «Клуба коллекционеров», заброшенные памятники архитектуры, места для интересного отдыха как одному, так и с компанией!

Советы, которые разбросаны по десяткам сайтам, теперь будут собраны в один красочный современный путеводитель.

Красота Набережной г.Ростова-на-Дону

Наша аудитория:

На какую аудиторию рассчитан наш путеводитель? – На разную! Это может быть студент, приехавший жить и учится в г. Ростов-на-Дону, или его коренной житель, который порой даже и не знает о многих интересных местах в городе!Возрастная шкала: от 18 лет и до 60! Хотя, верхняя граница может быть и гораздо выше, но это уже зависит от твоей жизненной позиции.

Только помни, самые красивые девушки страны живут у нас!

Время и задачи:

Полная реализация путеводителя будет осуществлена в 2016 году.

Пока мы занимаемся поиском «новых интересных мест» и систематизацией и обработкой уже имеющихся данных об исторических местах для отдыха.

Привлечение в нашу команду новых профессиональных фотографов, верстальщиков, корректоров ускорит процесс издания путеводителя.

Часть напечатанного тиража будет распространено бесплатно в крупные супермаркеты, общественные и культурные заведения для привлечения внимания к проекту.

Как только мы завершим нашу кампанию, наконец начнется активная подготовка.

Если мы соберем сверх заявленную сумму, то планируется продублировать текст на английском языке в преддверии Чемпионата Мира по футболу 2018 года для иностранных граждан.

Расходы:

На что пойдут вырученные деньги:

1. Вознаграждения спонсоров

2. Налоги (23%)

3. Найм специалистов для осуществления проекта

4. Типографские расходы

5. Презентация путеводителя

Вознаграждения:

1. 300 рублей – Огромное спасибо за поддержание проекта, Ваше имя гарантировано будет упомянуто в социальных сетях и на сайте.

2. 500 рублей - Ваше имя гарантировано будет упомянуто в путеводителе в Разделе «Спонсоры», а также в социальных сетях и на сайте.

3. 1000 рублей - Ваше имя и фото гарантировано будет упомянуто в путеводителе в Разделе «Спонсоры», а также в социальных сетях и на сайте. Еще Вы получите фирменный календарь нашей акции (САМОВЫВОЗ из г. Ростова-на-Дону: оплата доставки за счет средств спонсора).

4. 5000 рублей - Ваше имя, фото и краткая биографическая справка гарантировано будет упомянуто в путеводителе в Разделе «Спонсоры», а также в социальных сетях и на сайте. Еще Вы получите фирменный магнит и календарь нашей акции. (САМОВЫВОЗ из г. Ростова-на-Дону: оплата доставки за счет средств спонсора).

5. 10000 рублей - Ваше имя, фото, краткая биографическая и ссылка в социальных сетях (по желанию!) справка гарантировано будет упомянута в путеводителе в Разделе «Спонсоры», а также в социальных сетях и на сайте. Еще Вы получите путеводитель (после его печати), фирменный календарь, магнит и браслет нашей акции. (САМОВЫВОЗ из г. Ростова-на-Дону: оплата доставки за счет средств спонсора).

6. 25000 рублей – Ваше имя, фото, краткая биографическая справка и ссылка в социальных сетях (по желанию!) гарантировано будет упомянута в путеводителе в Разделе «Спонсоры», а также в социальных сетях и на сайте. Еще Вы получите путеводитель (после его печати), фирменный календарь, магнит, браслет и кружку нашей акции. (САМОВЫВОЗ из г. Ростова-на-Дону: оплата доставки за счет средств спонсора).

7. 100000 рублей – Вы становитесь одним из авторов проекта (в разделе «Авторы»)! Ваше имя, фото, биографическая справка и ссылка в социальных сетях (по желанию!) гарантировано будет упомянута в путеводителе в Разделе «Спонсоры», а также в социальных сетях и на сайте. Еще Вы получите путеводитель (после его печати), фирменный календарь, магнит, браслет, кружку и майку нашей акции. (САМОВЫВОЗ из г. Ростова-на-Дону: оплата доставки за счет средств спонсора).

8. 250000 рублей – Вы становитесь одним из авторов проекта с указанием вашей фамилии на титульном листе путеводителя (и в разделе «Авторы»)! Ваше имя, фото, биографическая справка и ссылка в социальных сетях (по желанию!) гарантировано будет упомянута в путеводителе в Разделе «Спонсоры», а также в социальных сетях и на сайте. Еще Вы получите 10 экземпляров путеводителя (после его печати), фирменный календарь, магнит, браслет, кружку, майку и сувенир нашей акции. (САМОВЫВОЗ из г. Ростова-на-Дону: оплата доставки за счет средств спонсора).

9. 500000 рублей – Вы становитесь одним из авторов проекта с указанием вашей фамилии на титульном листе путеводителя (и в разделе «Авторы»)! Вы можете вносить предложения и изменения в проект путеводителя. Ваше имя, фото, биографическая справка и ссылка в социальных сетях (по желанию!) гарантировано будет упомянута в путеводителе в Разделе «Спонсоры», а также в социальных сетях и на сайте. Еще Вы получите 50 экземпляров путеводителя (после его печати), фирменный календарь, магнит, браслет, кружку, майку, сувенир, фото нашей акции. (САМОВЫВОЗ из г. Ростова-на-Дону: оплата доставки за счет средств спонсора).


ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ НАШ ПУТЕВОДИТЕЛЬ ИНТЕРЕСНЫМ ВМЕСТЕ!