Ещё один блокнот
Ростов-на-Дону
Графический дизайн

Выберите вознаграждение

Всем привет!

Нас зовут Сергей и Валерия, мы авторы Ещё одного блокнота.

Любители записывать свои мысли на бумаге имеют сейчас огромный выбор из множества вариантов, от обычных скетчбуков до блокнотов типа "уничтожь меня", которые указывают владельцу, чем ему стоит заняться =)

В Ещё одном блокноте вы не найдёте списка заданий, выполнив которые, вдруг можно стать талантливым или целеустремлённым. Этот блокнот выполняет свою основную функцию - в нём можно писать и рисовать =)

Чем он отличается от многих других? Посмотрите сами.


Специальное предложение для тех, кто ценит оригинальность и личностный подход:

На данный момент готово 8 вариантов обложек, каждый вариант может стать именным (как в двух последних примерах).

Почему стоит приобрести ещё один блокнот (у тебя ведь уже есть два других=))?

Вам решать, стоит ли его приобретать и для чего он пригодится. Возможно, он станет прикольным подарком, будет использоваться как органайзер или альбом для рисования... А может он будет мотивировать вас на новые подвиги и шаги к твоей цели.

Лично я свой блокнот (с обложкой "Лера, твоя жизнь в твоих руках") буду использовать для написания "утренних страниц" (привет всем, кто читал "Путь художника" Джулии Кэмерон))))), для планирования всех дел, на которые надо успеть найти время, и для рисования (не зря ведь клёвую бумагу для раздела с творчеством выбирали, на ней рисовать приятно)))

Структура блокнота.

Вы же не думаете, что мы предлагаем блокнот с красивой картинкой на обложке и бумагой в клеточку внутри? Ещё один блокнот разделён на 5 частей (Мои цели, Мои планы, Мои идеи, Мои мечты, Моё творчество)

На каждом из разделительных листов вы снова найдёте пейзажи от Сергея Михайловского, а также полезную (а может быть и нет) информацию по теме раздела. Например:



Все картинки внутри и тексты мы вам не покажем, потому что тогда не останется никакой интриги =) Добавим только то, что в блокноте вы найдёте 6 видов бумаги (от листов в линию для записей до плотной тонированной бумаги для рисования). Всего в блокноте 140 листов.

"Мне понравились картинки, но я редко использую блокноты"

Специально для таких случаев мы подготовили открытки и включили их в список вознаграждений (справа)))

Зачем мы собираем деньги?

Мы верим в то, что наша идея найдёт того, кому придётся по душе. Мы решили начать с малого - напечатать тираж 50 блокнотов. Таким образом, собранные средства пойдут на печать, пересылку вознаграждений, налоги и сборы, на покушать авторам =)

Ещё немного информации

Всем спонсорам, которые живут в России, мы доставим вознаграждения за свой счёт (а также их можно лично забрать в Ростове-на-Дону), но если вы живёте в другой стране, для доставки почтой добавьте к платежу 200 руб.

При заполнении данных для получения вознаграждения вы сможете выбрать, какие именно блокноты/открытки вы хотите получить, а также имена для заказа именных блокнотов.

Мы рады каждому вашему отзыву и предложению, а также (особенно!) вашим репостам ссылки на наш проект=)

Мы вконтакте: vk.com/be_lucky_rnd

Мы в инстаграм: www.instagram.com/be_lucky_rnd

Присоединяйтесь! =)