Волшебная керамическая фабрика
Москва
Ручная работа

Выберите вознаграждение

Доброго!

Я-Соня и я-художник. И у меня есть замечательный проект!

Дело в том, что вот уже 15 лет я работаю в фэшн индустрии и достаточно успешно занимаюсь одеждой, я ведущий специалист в крупном российском бренде.Я люблю свою работу, но одного направления развития мне всегда мало)

Примерно пол года назад мы с моей студенческой подругой замыслили новый проект, проект с большими возможностями роста по ассортименту и нишам ,которые возможно охватить.

Попробовать, присмотреться, изучить рынок мы решили с проектом который мы назвали "WILD ONE" (дикий).

Мы разработали коллекцию керамических тотемов, вдохновляясь яркими красками Мексики и удивительными природными формами экзотических растений.

Сейчас в нашем ассортименте большие тотемы, малые тотемы, небольшие скульптуры для декора и буквально недавно мы попробовали использовать наши наработки для создания керамических ламп.

Наши желания и чаяния распространяются также на создание мини коллекций посуды с авторской росписью и природными эко формами и других предметов для декора дома.

А теперь почему мы.

Помимо творческих возможностей и способности заниматься этим, хочу прибавить многолетний опыт занятия одеждой в огромных масштабах. Что это значит? То, что мы умеем делать не только красивые ,актуальные вещи, но мы также всегда держим руку на пульсе и знаем сколько нужно сделать и для кого. Мы знаем и любим нашего покупателя и отталкиваемся от его нужд и предпочтений.

Очень хочется, чтобы этот проект стал проектом нашей жизни) немного и немало)

Что нам для этого нужно:


Муфельная печь, без которой работа с керамикой и бесконечными обжигами просто невозможна. У нас уже есть одна, небольшая печка, но уже сейчас , когда мы начали реализовывать наши работы мы остро ощущаем ее недостаточность, и тем более она не в состоянии вместить масштабные работы, которые нам хотелось бы делать. То есть дальнейшее развитие приостановилось.

Сейчас сложные времена , но это вовсе не повод опускать руки, мы так думаем. И если двигаться потихоньку , но верными шагами наверняка достигнешь цели. А цель и мечта должны быть у каждого)

И поэтому, ВСЕХ кто решит нам помочь, мы отблагодарим без сомнения, ВАС, которые помогли нам осуществить свою мечту.

СПАСИБО!