Игра "Tank Сlimber"
Челябинск
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

                            

                                           Tank Сlimber
    Игра где вы в роли водителя "Танка скалолаза" должны преодолевать разные препятствия, и бороться с противниками на своём пути. Игра будет доступна на os Android в GooglePlay.
   Сюжет игры заключается в том, что вы космонавт. Посланный в экспедицию на неизвестную планету, что-бы исследовать её. 

  Механика игры: Проходите уровни карабкаясь по стенам, взрывайте препятствия, обманывайте врагов. По мере прохождения игры вы будите получать улучшения. Вы сможете устанавливать новое оборудование на свой "танк" оружие, или увеличивать мощность двигателя.  Ваша машина будет состоять из модулей, которые можно разместить в а любом месте на каркасе. 



    Зачем проект нуждается в средствах ? Всё просто, как заметно на скриншотах и видео, графика находится на самом начальном этапе. В основном всё уйдёт на графику и часть на звуки. 

   В игре присутствует много физики, благодаря поддержки движка 2Dbox Physicsлицензированного компанией rovoi выпустившую игру "angry birds" Этот движок позволяет создавать сложную физику в играх, не требу больших ресурсов телефона или планшета. Это подтверждают тесты, проведённые мною на телефоне и планшете osAndroid (Отлично подойдёт для “NokiaX”)

  Вместе мы дадим жизнь этой игре, скучно не будет =)