Удивительное кафе с мастер-классами
Санкт-Петербург
Еда

Выберите вознаграждение

В прошлом году мы издали Fashion Cakes — книгу, которая представила Россию на престижном международном конкурсе Gourmand Cookbook Awards и была признана лучшей в мире кондитерской книгой.

Это стало возможно благодаря поддержке 173 спонсоров на Boomstarter, которые поверили в проект и помогли собрать средства на печать этой редкой профессиональной книги.

В этом году я открываю кафе и кондитерскую студию и приглашаю вас стать частью этого проекта. Не упустите шанс принять участие в открытии потрясающего места, а также получить редкие вознаграждения, которые нельзя купить в повседневной продаже.

Сейчас уже вовсю идет ремонт кафе и кондитерской. Если мы соберем 407 тыс. рублей, то сможем воплотить очень смелую идею: создать открытую зону декорирования с панорамными окнами, через которые вы сможете наблюдать, как кондитеры готовят и украшают удивительные торты в английской технике.

А если мы соберем 648 тысяч, то я смогу оборудовать профессиональную студию для съемки YouTube канала с бесплатными рецептами. Вас ждет больше рецептов, канал станет выходить на регулярной основе и мы наконец-то сможем обеспечить для вас хороший свет и звук в видео.


Чтобы вам было интереснее участвовать, я придумала много классных вознаграждений. Уверена, что вы сможете выбрать что-то особенное для себя или в подарок близким.

Давайте повторим успех книги Fashion Cakes и создадим лучшую в Росси кондитерскую вместе!