Кондитерская  школа Анны Красовской
Санкт-Петербург
Обучение

Выберите вознаграждение


Кондитерская школа: YouTube канал о кулинарном искусстве, доступном каждому

Привет! Меня зовут Анна Красовская, я шеф-кондитер, владелица кондитерской и автор Fashion Cakes — одной из лучших в мире книг по декорированию тортов. И я хочу создать онлайн школу для того, чтобы вы тоже научились готовить чудесные десерты дома.

С самого раннего детства я наблюдала, как готовили мама и старшая сестра. А первый свой торт испекла, когда мне было всего 6 лет. Мой кондитерский путь начинался с простой домашней духовки и за годы практики было совершено тысячи ошибок. У меня расслаивались крема, садились бисквиты, растекался зефир и ломались миксеры. И я знаю, как важно иметь под рукой простые и проверенные рецепты, которые не подведут. И, желательно, вкусные, чтобы радовать всю семью и гостей.

Несколько лет назад благодаря краудфандингу мы создали первый сезон YouTube. Это 30 роликов, которые были записаны в моей загородной студии. Мы снимали их, самостоятельно выставляя свет, озвучивая и монтируя. Но многие зрители жаловались на тихий звук и непрофессиональное видео. И я решила записать второй сезон: новые рецепты, качественный звук, мягкий монтаж и профессиональная картинка. Чтобы ничего не отвлекало вас от самого главного — выпечки! И я решила записать второй сезон: новые рецепты, качественный звук, мягкий монтаж и профессиональная картинка.

Домашняя выпечка всегда была важным ритуалом, объединяющим всю семью. Когда дома пахнет свежеиспеченным печеньем, то в нем сразу становится уютнее и теплее. Из-за пандемии многие вынуждены сидеть дома и лишены привычных развлечений. А благодаря этому образовательному каналу можно разнообразить свой домашний досуг. И приобрести новые знания!

Эти видеоуроки будут доступны и бесплатны для всех желающих, независимо от города, в котором вы живете или уровня профессиональной подготовки. А значит, этот канал станет источником вдохновения для вас и для тысяч людей по всему миру. Вы сможете попробовать себя в роли кондитера и с легкостью создать шедевры, которые раньше пробовали только в ресторане.

Давайте вместе создадим качественный и практически полезный канал о кондитерском искусстве.


Вас ждут 20 простых рецептов и инструкций, опробованных на личной практике. Они подарят вдохновение и новые техники и станут полезным справочником для тех, кто только начинает свой путь. Вы научитесь готовить традиционный английский фруткейк, французскую соленую карамель, сочни с творогом, печенье с шоколадными каплями, рождественское полено, овсяное печенье, шоколадный торт, имбирные пряники и многое другое!

— Вы станете готовить десерты правильно, научитесь пользоваться кондитерскими инструментами и узнаете хитрости профессионалов;

— У начинающих кондитеров появится хороший бесплатный инструмент для профессионального роста;

— Вы сможете готовить десерты, которые раньше всегда покупали в магазине или заказывали в ресторане;

— Вы внесете вклад в укрепление кондитерского искусства.

— Вы узнаете простые и проверенные рецепты, которые не подведут.


Я верю, что этот YouTube канал когда-нибудь станет лучшим в России и

сможет сам зарабатывать деньги на свое существование. Но пока что это малыш,

которому нужна ваша поддержка.

В благодарность я придумала для вас уникальные вознаграждения. Выбирайте то, что вам по душе, и давайте уже скорее готовить вместе!