Тематические словарные карточки «Английский с мамой»
Оренбург
Дизайн

Выберите вознаграждение

Учить языки полезно с детства — это знает каждый. Но также каждый знает, что не всегда занятие это легко и приятно: чего стоит одно только заучивание новых слов! А если родители ребёнка никогда не изучали этот язык или не знакомы с правилами чтения транскрипции? Как произносить слово, где поставить ударение?

Мы решили эту проблему!


Мы запускаем производство словарных карточек с английской лексикой для детей от 2-х до 5-ти лет. Яркие и крупные, сделанные из плотного картона, с понятными и добрыми рисунками, они привлекут внимание малышей, а взрослые без труда прочтут даже самое заковыристое слово — помимо обычной транскрипции фонетическая запись приводится и русскими буквами.



На оборотных сторонах карточек мы разместили простые словосочетания с названиями изображённых предметов. Это будет интересно детям более старшего возраста и, возможно, родителям, не знакомым с языком. Словосочетания также снабжены фонетическими подсказками.



Все наши карточки объединены в тематические блоки. Например, блок «Кухня» содержит 24 карточки со словами на соответствующую тему. Пять блоков «Кухня», «Гостиная», «Детская комната», «Двор» и «Ванная» образуют суперблок «Дом», который мы будем выпускать в отдельной подарочкой упаковке.

Суперблок — прекрасный подарок человеку, изучающему язык! Вы можете пополнять свою коллекцию карточек блоками или суперблоками по мере освоения лексики.


Теперь в процесс изучения языка можно свободно вовлекать всех желающих, вне зависимости от их языковых навыков. Бабушки и дедушки, мамы и папы могут весело и с пользой проводить время за занятиями с детьми и внуками!

Все собранные на проект средства мы потратим на печать запланированного тиража карточек и производство упаковки.
Друзья, поддерживайте проект, рассказывайте друзьям, делитесь ссылками на своих страницах в соц.сетях. Пусть наш продукт увидит свет и поможет детям и взрослым легко и весело начать изучать английский язык!



Мы, детская академия «Fox and Kids», специализируемся на дошкольном образовании, программах детского развития, в том числе программах изучения иностранных языков.

К созданию этих словарных карточек нас подтолкнул некоторый дефицит хороших материалов на эту тему. Мы привлекли к работе над проектом наших лучших преподавателей, лингвистов и иллюстраторов, чтобы сделать продукт интересным, весёлым, свежим и полезным.