Новогодняя "Фабрика сладостей" от компании Вилли Вонка
Москва
Развлекательные

Выберите вознаграждение

МЕЧТАЙ

У каждого из нас есть свои мечты! У взрослых, конечно, мечты поскучнее, чем у детей, но все же :) А вспомните, о чем Вы мечтали, когда были маленькими? Или спросите, о чем мечтают Ваши дети? Многие ответят, что мечтали или мечтают попасть в Волшебную Страну! У каждого свое представление о Волшебной стране. Кто-то мечтает попасть в Страну чудес, где бывала Алиса; иные хотят побывать в мире Волшебников из сказок о Гарри Поттере, многие хотели бы путешествовать по долинам разных миров из трилогии "Властелин Колец", другие с радостью посетили бы Волшебную страну Оз...

А наша мечта связана со сказкой или даже больше с фильмом "Чарли и Шоколадная Фабрика" и с владельцем этой Фабрики - Вилли Вонкой.


Шесть лет назад мы (2 маленьких человека) создали и открыли кафе "Вилли Вонка" по мотивам нашей любимой сказки! Но не зря говорят, что мысли и мечты материальны, поэтому, как и в "Чарли и шоколадная Фабрика", наше кафе через год закрылось (((

Закрылось, но не перестало работать (как и в фильме), вернее мы не перестали работать над нашей мечтой)) Мы по-прежнему создавали кондитерские изделия, по-прежнему приезжали к детям на их дни рождения и проводили Шоколадные праздники с морем сладостей!

А в этом году мы начали создавать Кэнди бары для разных мероприятий!

Выпустили шоколадную плитку Вонка (как в фильме :)

Мы много работали, наш коллектив рос, росли наши мечты, мы даже успели поучаствовать дважды в международном фестивале Bright People!


И вот вдруг неожиданно мы поняли, что готовы воплотить нашу Главную творческую Мечту в реальность....

ТВОРИ

И вот наконец-то, как и в нашей любимой сказке, Шоколадная Фабрика Вилли Вонка вновь откроет свои двери для всех желающих лишь на один день (пока на один, а потом, мы надеемся, что навсегда)! И это будет не обычный день, а день в преддверии самого Волшебного праздника из всех возможных - НОВОГО ГОДА!


27 декабря с 13 до 18 часов пройдет наша Новогодняя "Фабрика Сладостей" на территории Культурного центра ЗИЛ! (Кстати наш новый сайт wonkacandybar.ru)


Что мы создадим на нашей Новогодней Фабрике? Да все, о чем Вы только могли мечтать! Вы и Ваши малыши сможете найти здесь абсолютно любые сладости: пирожные, торты, шоколад, конфеты, леденцы, жвачки, фрукты, зефир, печенье, капкейки, попкейки и так далее. И естественно, это будет не просто гора сладостей, а мы создадим "отделы" фабрики, декорируем каждый стол со сладостями, то есть сделаем Кэнди бары.


Но и это еще не все! Сам Вилли Вонка будет сопровождать гостей на своей Фабрике и лично научит всех желающих кондитерскому мастерству вместе с помощниками! (сладкие мастер-классы)


И это еще не все! В преддверии Нового года Фабрику посетят Волшебные существа и устроят на Фабрике настоящей КАРНАВАЛ, где каждый гость сможет стать частью праздничного шоу, потому что всем гостям, которые приобретут билеты на наше мероприятие, мы дадим в подарок набор из маски или шляпки + маленькое шоколадное изделие!

Зачем нам нужно финансирование?

Из-за масштабности мероприятия мы уже давно вышли за пределы намеченного бюджета. Партнеры не спешат финансировать наш проект, а все больше хотят сотрудничать на бартерной основе. Но мы не привыкли отступать на полпути, поэтому вложим и личные средства в наш проект, чтобы сделать его таким, как надо, к тому же мы надеемся и делаем все для того, чтобы у нас было много гостей! Но если гостей будет меньше намеченного минимума, тогда мы не окупим даже бюджетные деньги, не говоря уже о своих личных вложениях, поэтому мы нуждаемся в вашей помощи.

Что же мы делаем на все эти деньги (бюджетные и свои собственные):

1) Арендуем 2 помещения в ЗИЛе (холл лектория и холл малого зала)

2) Покупаем необходимые ингредиенты и делаем свои десерты, а также закупаем прочие сладости и кондитерские изделия

3) Арендуем недостающие столы и стулья

4) Арендуем колонки для музыкального сопровождения

5) Докупаем и дошиваем костюмы

6) Покупаем карнавальные аксессуары для гостей

7) Покупаем новогодние аксессуары

8) Докупаем необходимую посуду, аксессуары и прочее для стилизации Кэнди баров и создания прочих небольших декораций

9) Заказываем полиграфическую продукцию

10) Оплачиваем работу своим артистам и прочему персоналу

11) Оплачиваем работу грузовых компаний и грузчиков

ЛЮБИ ШОКОЛАД

Одним словом, мы так долго шли к исполнению нашей мечты, вкладываем в нее все силы и средства, не спим уже 2 месяца, готовим сладости и костюмы, а также декорации, создаем рекламные акции, репетируем, ищем партнеров, приглашаем гостей, и очень надеемся, что у нас все получится и всем пришедшим понравится наша Фабрика, и они смогут по-настоящему окунуться в мир Волшебства и сладостей!

Если Вам нравится то, что мы делаем, то поддержите нас словом или делом: позовите друзей и знакомых, и приходите к нам, ведь вход для всех желающих СВОБОДНЫЙ! :)

Или внесите свой вклад в наше дело за

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!

1) Внесите 350 рублей и Вы получаете нашу фирменную плитку Вонка или карнавальный набор: маска или шляпка на выбор

2) Внесите 500 рублей и угощайтесь вкусным пирожным, или набором из 8 макарони, или набором из 5 попкейков, или набором из 3 капкейков

3) Внесите 1000 рублей и 3 восхитительных пирожных окажутся у Вас на столе

4) Если 27 декабря Вы уверены в том, что Вы или Ваши близкие смогут посетить Фабрику Сладостей, то внесите вознаграждение 1100 рублей и Вы получите билет на наше мероприятие (билет рассчитан на одного человека от 4-х лет). В стоимость билета входит:

- использование всех Кэнди баров нашей компании

- участие в сладких мастер-классах

- комплект из маски или шляпки + шоколадная конфета

- использование детской зоны на протяжении всего мероприятия (если билет приобретен на ребенка от 4-х лет)

4) Внесите 1500 рублей и мы приготовим для Вас торт на выбор: Три шоколада, Трюфель или Белый шоколад (у тортов стандартный диаметр, вес 1-1,3 кг)!

5) Внесите 2500 рублей и мы приедем на Ваше мероприятие в установленный Вами срок и место, и установим на 1,5 часа Шоколадный фонтан с литром молочного шоколада и тарелкой с бананами и суфле, а потом все демонтируем и уберем.

6) Внесите 6000 рублей и мы проведем в обозначенное Вами время и в обозначенном месте детскую Химическую программу (длительность 1 час 15 минут) для Ваших малышей, в которую входят:

- простые химические опыты (рисунок на молоке, извержение из колбы, жидкость меняющая цвет, твердое-жидкое вещество)

- поделки на всех детей на выбор: изготовление капитошек из шариков, муки, красок и пайеток или марморирование стеклянных лампочек или шариков

-эксперименты с сухим льдом (испускает безопасный дым без запаха при соприкосновении с горячей водой)

7) Внесите 8000 рублей и проведем в обозначенное Вами время и в обозначенном месте нашу популярную детскую Программу "Чарли и Шоколадная Фабрика" с анимацией на 1,5 часа, в которую входят: сладкие поделки, 3 химических опыта, шоколадный фонтан с фруктами, игры с призами в виде конфеток и с шариками.

Или приходите 27 декабря с 13 до 18 часов в Культурный центр ЗИЛ на Фабрику Сладостей и приобретите все желаемое на месте!

СПАСИБО! С УВАЖЕНИЕМ, ВИЛЛИ ВОНКА!