Футболка «RUSSIAN HERITAGE»
Самара
Мода

Выберите вознаграждение

Попробовав однажды свои силы в дизайне принтов для одежды, мы поняли, что это - ТО САМОЕ, чему мы готовы посвятить, если не всю жизнь, то большую её часть точно!



Рисуя яркие образы на заказ, мы вдруг осознали, что хотим не просто реализовывать чужие идеи и следовать веяниям моды, а создать проект, который позволит каждому почувствовать себя частью богатой русской культуры, производить по-настоящему качественные вещи, близкие по духу, наполненные глубоким смыслом и позволяющие с гордостью носить одежду с пометкой «сделано в России». Так родилась идея создания собственного бренда одежды.

Вдохновившись уникальным русским наследием и соединив многогранные исторические образы с современными трендами, мы разработали концепцию нового независимого бренда родом из России «RUSSIAN HERITAGE» (сокращенно RUSH) и первый принт для серии футболок.

Вот так будет выглядеть готовая футболка с нашим принтом.

Создавая принт «RUSSIAN HERITAGE» мы долго не могли определиться, какой из вариантов будет смотреться лучше всего, оставив попытки договориться, мы решили представить сразу ТРИ варианта одного принта, чтобы каждый мог выбрать вещь по душе, соответствующую индивидуальному стилю.

ЗАЧЕМ НАМ НЕОБХОДИМО ФИНАНСИРОВАНИЕ?


Сейчас мы готовы запустить в работу первую партию футболок с принтом «RUSSIAN HERITAGE», для этого нам нужно 110 000 рублей.

В эту сумму входит: изготовление 100 футболок, включая пошив, нанесение изображения и брендирование, а также комиссия «Boomstarter», налоги, изготовление и доставка вознаграждений.

СОБРАВ СУММУ БОЛЬШЕ

Вас ждут вознаграждения:


P.S. Сейчас в разработке ещё несколько принтов, параллельно ведется работа над дизайном интернет-магазина и в планах на ближайшее будущее регистрация торговой марки и создание полноценной коллекции из первоклассных, современных и удобных футболок, свитшотов и толстовок с характерным дизайном. И мы хотели бы рассчитывать на Вашу поддержку.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ к нашему проекту!

Вы можете подписаться на рассылку обновлений проекта RUSSIAN HERITAGE Vkontakte и следить за нашими успехами.