Картины, выжженные на заказ на станке Pyroprinter
Москва
Бизнес

Выберите вознаграждение

Здравствуйте.

Меня зовут Александр, я столяр 3-го разряда. Люблю красивые и необычные графические проекты и восхищаюсь работами талантливых людей. Сам же, увы, рисовать не умею, поэтому использую технические средства под управлением компьютера. Например, вышивка на вышивальной машине.

Но как столяр я больше люблю деревянные изделия, поэтому искал различные варианты для работы с деревом. И нашёл отличный станок-выжигатель с ЧПУ - Pyroprinter. Он позволяет выжечь картину из любого графического файла на деревянной поверхности с отличной детализацией изображения. В отличие от лазерных станков, Pyroprinter для выжигания использует раскалённую нихромовую проволоку, что позволяет добиться плавной передачи полутонов.

Я прошу Вас поддержать мой проект, чтобы я смог создать для вас и ваших близких что-то уникальное, приятное и красивое.

Спонсоры получат картину, выжженную на фанере, из графического файла, который пришлют мне для работы. Размеры готовых работ - от А5 до А3, в зависимости от суммы взноса. Просьба учитывать, что итоговый результат - монохромное изображение на деревянной поверхности и изначально многоцветные иллюстрации в итоге будут смотреться по другому, не как в оригинале.

Примеры картин, созданных с помощью станка

Немного о целях проекта:

Сумма, собранная в проекте, будет потрачена на:

  • покупку станка - выжигатель с ЧПУ - для создания портретов, различных иллюстраций, выжженных на дереве.
  • покупку материалов для работы (берёзовая шлифованная фанера I сорта)
  • покупку дополнительных инструментов для работы (направляющие для ровного реза лобзиком, шлифовальные материалы, лак, пр.)

Видеопрезентация от производителя станка:


Отложенные цели проекта:

Если сумма сбора превысит 90 тысяч рублей, в проект могут быть добавлены новые вознаграждения! Мы протестируем возможность альтернативного вознаграждения - чехлов для телефонов с деревянными вставками и обложек на паспорт из натуральной кожи, на которых будет выжжено изображение по файлу от жертвователя. Предполагаемый примерный вид чехлов