Детская площадка для "МАШЕНЬКИ"
Белгород
Общество

Выберите вознаграждение

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!

Здравствуйте, меня зовут Жанна Мелешина. По профессии я педагог, большую часть жизни проработала в школе на севере, но недавно судьба забросила меня в Белгород, где я решилась открыть детский сад «Машенька». Садик назвали в честь дочери. В январе 2013 года к нам пришли первые малыши. Мы сразу решили, что будем работать только с малышами и сделали все, чтобы им было удобно, тепло, интересно и познавательно.


В нашем детском саду 3 раза в неделю проходят музыкальные занятия, мы много читаем, учим стихи и сказки. Наши юные таланты любят лепить, клеить, рисовать и, конечно, играть. Чтобы малыши не болели, мы проводим закаливающие процедуры, раз в неделю их наблюдает детский педиатр;

учимся танцевать.

На занятиях у нас тоже весело.

У наших малышей насыщенная жизнь: мы гуляем, отмечаем праздники, к нам часто приезжает кукольный театр.

Мы небольшой детский сад, к нам ходят дети от 1 года до 4 лет, которым пока не хватило места в муниципальном детском саду. Наши родители обычные люди, поэтому мы стараемся, чтобы оплата за сад была доступной.

ПОЧЕМУ НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ?

Нам необходимо обустроить детскую площадку, купить и установить оборудование для нее, чтобы наши малыши и жители района могли на ней гулять.

Площадка будет открыта для всех, она будет сделана по всем техническим нормам и правилам безопасности, с современным безопасным оборудованием и мягким покрытием. На нее будет выведена одна из наших видеокамер.

Пока нам приходится гулять на асфальте под окнами нашего сада. Иногда мы ходим гулять в парк (когда детей меньше 10 и трое сопровождающих взрослых). Он находится далеко от садика, и нашим маленьким ножкам приходится трудно.

Детский сад находится на 1 этаже многоэтажного дома, и недавно мы наконец-то получили от мэрии города участок под детскую площадку прямо перед нашими окнами. ОСТАЛАСЬ САМАЯ МАЛОСТЬ - СДЕЛАТЬ ЕЕ КРАСИВОЙ И УДОБНОЙ.

C вашей помощью мы хотим собрать 360000 рублей, чтобы установить безопасное резиновое покрытие, домик с горкой, машинку, беседку, детские скамейки, ограждения, качалку, карусель.

МЫ ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ ВОПЛОТИТЬ НАШУ МЕЧТУ В РЕАЛЬНОСТЬ, И СДЕЛАТЬ ЭТО МЫ СМОЖЕМ ТОЛЬКО ВМЕСТЕ, КАК ДОБРЫЕ ВОЛШЕБНИКИ, КОТОРЫЕ ТВОРЯТ ЧУДЕСА.

Друзья, спасибо, что обратили внимание на наш проект! Вместе у нас все получится, присоединяйтесь!