Новый зал для клуба единоборств
Дзержинск
Спорт

Выберите вознаграждение

Меня зовут Ибрагимов Алексей, я основатель и руководитель клуба спортивных единоборств «СИРИУС». Занимаюсь боевыми единоборствами с 13 лет.

Зачем мы запустили данный проект?

К сожалению, зал, в котором мы сейчас тренируемся, довольно маленький. Всего 40 кв.м., рассчитан на 8-10 человек, а тренироваться порой приходят по 18-20 ребят. Никого не гоним, стараемся найти место всем. Как говорится, в тесноте да не в обиде. И всё же хотелось бы открыть более просторный зал на группы в 20-30 человек. С возможностью сделать зону для мешков, с рингом и зоной для физической подготовки.

И вот недавно, совсем неожиданно, нам поступило выгодное предложение об аренде просторного помещения.

Помещение требует оборудования и прежде всего мягкого напольного покрытия (татами)!

Без которого никак не обойтись, по ряду причин:

1. наши занятия, включающие удары ногами, а так же борьбу, проходят исключительно босиком;

2. обязательным элементом тренировок детей является акробатика и подвижные игры, которые травмаопасны, если их проводить на жестком полу.

3. занятие по борьбе предполагают броски, падения, работу в партере, для которых также необходимо мягкое покрытие.

Это основа, которая станет трамплином для преобразования пустого помещения в очередной уютный и светлый зал единоборств, который станет вторым домом для огромного количества людей!

Почему это важно?

  • Финансируя наш проект, ВЫ ПОМОГАЕТЕ создать новый просторный зал для спортивных единоборств с отдельно выделенными зонами для работы на боксерских мешках, зоной для физической подготовки и отдельно стоящим рингом.
  • Финансируя наш проект, ВЫ ПОМОЖЕТЕ создать новые детские секции: по боксу и кикбоксингу. А также детские секции по таким направлениям как спортивная борьба, грэпплинг и универсальный бой, которых на данный момент ещё нет в нашем городе.
  • Финансируя наш проект, ВЫ ПОМОГАЕТЕ создать новые рабочие места для тренеров, готовых работать с детьми, но не имеющих для этого места.

Если мы соберем больше, чем планируем


Немного о нас

Наша цель - быть полезными для окружающих людей. Видеть, как человек благодаря тебе становится хоть в чем-то лучше. Становится сильнее, выносливее, становится более координированным, подтянутым, скидывает лишний вес, обретает уверенность в себе, получает навыки ведения боя, побеждает на соревнованиях. Видеть, как обычный и ничего не умеющий парень с улицы превращается в БОЙЦА, МУЖЧИНУ, ОПОРУ ДЛЯ СВОЕЙ СЕМЬИ И ДРУЗЕЙ!


Надо признать, что бич современных школьников не столько плохие компании, как раньше, а сидячий малоподвижный образ жизни, связанный с кабельным ТВ, доступным интернетом и всякого рода гаджетами.

Одна из наших целей – увлечь детей спортом, показать им, что реальный мир, в том числе мир единоборств, куда увлекательнее и полноценнее, чем виртуальный мир компьютерных игр.

Научить их дружить, научить их взаимовыручке, товариществу, командной работе, научить их преодолевать себя, преодолевать трудности, будь то собственные страхи, либо сторонние преграды на жизненной стезе, научить самодисциплине и самоконтролю. Привить правильные жизненные ценности и конечно дать им всестороннее физическое развитие, на базе спортивных единоборств.

Конечно, может, это звучит слишком пафосно, но наши тренера вкладывают в работу клуба не только свои знания и навыки, но и частичку своей души. В клубе очень дружный, сплоченный коллектив. Не напрасно ребята, занимающиеся у нас в клубе, называют себя братством. Братством, где поддержат теплым словом, а если надо, то и делом. Где, придя в плохом настроении, расстроенный проблемами или иными неприятностями, потренировавшись и пообщавшись с соклубниками, ты выходишь из зала со счастливой улыбкой на лице, полным сил и уверенности в себе и своих возможностях преодолеть любые преграды.

Наша миссия – дать возможность каждому увидеть и почувствовать свой потенциал, помочь реализовать его. Мы создаем все необходимые условия для постоянного роста и развития заложенных способностей

Наш клуб начинался с обычного школьного спортзала и одного тренера.

Вот уже год, как мы открыли свой собственный небольшой зал на улице Циолковского, д. 20А. Делали все сами на личные средства, превращая мрачный подвал в светлый и мягкий зал.

С ЭТОГО МЫ НАЧИНАЛИ


ТЕПЕРЬ ЭТО ВЫГЛЯДИТ ТАК


Сейчас в этом зале уже не один, а три тренера:

Морозов Алексей - тренер по боксу (КМС).

Новоселов Олег - тренер по ММА и грэпплингу (двукратный Чемпион Мира по грэпплингу, Чемпион Европы по панкратиону).

Ибрагимов Алексей - тренер по кикбоксингу.

В настоящее время у нас есть детская группа по кикбоксингу, где занимаются ребята начиная с 6-ти летнего возраста. В планах открытие детских групп по боксу, грэпплингу и универсальному бою. Тренируются и готовятся к соревнованиям взрослые ребята (школьники, студенты), а также и те, кому за тридцать, и для кого единоборства стали новым глотком свежего воздуха в череде обыденных будней.

Наши ученики, достойно выступают на соревнованиях, занимают призовые места!

Будем благодарны вам за участие в нашем проекте и распространение информации о нем как в сети, так и среди друзей и знакомых!