MAPALA.NET
Сурабая
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Мир стремительно меняется, туристические компании уходят в прошлое.. Наступает эра самостоятельного туризма.


Mapala.net - сообщество путешественников и организаторов событий, которые объединились в целях самоорганизации туризма. Мы минимизируем участие посредников и упрощаем процесс формирования маршрута самостоятельного путешествия, превращая его в увлекательную игру.

Мы нашли и еще найдем множество прелестей глобального объединения путешественников, и я сейчас расскажу о некоторых. По порядку. С чувством, с толком.. с расстановочкой.. :-))

Путешествуя по Индонезии, я познакомился с членами сообщества Mapala..

Наука.

Научное обоснование инновационной концепции сетецентрической системы управления туризмом (это про нас) дал в своих статьях профессор, доктор технических наук, академик РАЕН, Минаев Владимир Александрович здесь и здесь.

Мы подали заявку на участие в Акселерационной программе ФРИИ (Фонд Развития Интернет Инициатив) и прошли первый этап отбора. Мы будем обучаться у лучших специалистов России по продвижению IT сервисов мирового уровня.

Если проект соберет необходимую сумму, то будет работать 100 лет. Не меньше! :-))

___________

Видеотчет моего Индонезийского путешествия:Мое краткое интервью телеканалу АКТИС-ТВ о MapalaNet [RUS]:

Лидер Индонезийской команды передает привет и приглашает в гости с вершины горы Raung [ENG, rus sub]:

Что такое оригинальное сообщество Mapala для участника в Индонезии [ENG]:

Приветы от очаровательных девушек Mapala [ID]:

Награды:

  • Почетный значок Спонсора в Личном Кабинете, который будет виден всем посетителям. Он означает, что именно Вы помогли сообществу на начальном этапе его становления.
  • Запись Вашего имени в глобальной новостной ленте сообщества. Весь мир будет знать, что Вы поверили в нас и помогли нам первыми;
  • Коллективная видеоблагодарность. Вы получите коллективную благодарность от студентов Мапала с острова Ява. Много людей скажут вам искреннее СПАСИБО.
  • Предложение для тех, кому сложно оставить городскую суету. Мы начислим 1000 Mapala-Баллов в Личных Кабинетах сразу после старта проекта, их можно потратить на любые события в рамках MapalaNet. Мы не хотим дарить людям кружки, брелки и футболки за их же деньги. Мы хотим в случае нашего успеха разделить его с теми, кто нас поддержал.
  • Мы создадим большой флаг с коллажем фотографий всех людей, кто поможет нам этой суммой. Этот флаг станет героем многих историй, фото и видео-сюжетов. Мы искупаем вас в морях и океанах и поднимем на горные вершины. Следя за путешествиями в нашем блоге, вы ни раз увидите себя на этом флаге. Мы будем брать его во все наши путешествия по стране и за рубежом, пока он не потеряет свой вид.
  • Персональная именная видеоблагодарность от членов Мапала Индонезии. Будете друзьям гордо показывать!
  • Автопутешествие по России! Это Ваш билет в автопутешествие на машине к Черному Морю в компании с единомышленниками MapalaNet. Путешествие это не совсем простое.. в его ходе предстоит решить цепочку квестов и найти сундук с сокровищами (если получится ;-)). 5% от всего оборота MapalaNet в России будут направляться в фонд для обеспечения этой поездки. Вы поддержите сообщество сейчас, а сообщество поддержит Вас оплатой транспортных расходов и проживания в двухнедельном туре по России чуть позже. Еженедельные новости о динамике развития и наполнении «кубышки» будут публиковаться личных кабинетах Мапала. Когда соберется необходимая сумма, будет создан первичный маршрут движения и предоставлен всем его участникам на редактирование и комментарии. Затем коллективным голосованием определится дата старта. Если она Вам не подойдет, то в личном кабинете будет начислена компенсация, равная расчетным затратам на путешествие, и на эти ресурсы можно будет сформировать собственный маршрут. Такая вот благодарность от сообщества Mapala.
  • Креативное видеопоздравление от членов Мапала Индонезии с днем рождения на имя любого человека. Такой подарок - это просто сногсшибательно и челюсть-отвисательно, поскольку совершенно неожиданно. Некоторых от таких поздравлений разрывает до слез. Проверено!
  • Путешествие в Индонезию! Это Ваш билет в незабываемое путешествие по Индонезии в компании с единомышленниками. Так вы еще никогда не путешествовали, зуб даю! :-) 1% от всего мирового оборота MapalaNet будут направляться в фонд для обеспечения поездки. Вы поддержите сообщество сейчас, а сообщество поддержит Вас оплатой транспортных расходов (включая авиабилет) и проживания в двухнедельном туре по Индонезии чуть позже. Еженедельные новости о динамике развития и наполнении «кубышки» будут публиковаться личных кабинетах Мапала. Когда соберется необходимая сумма, будет создан маршрут и предоставлен всем его участникам на редактирование и комментарии. Затем коллективным голосованием определится дата старта. Если она Вам не подойдет, то в личном кабинете будет начислена компенсация, равная расчетным затратам на поездку, и на эти ресурсы можно будет сформировать собственное путешествие. Такая вот благодарность от сообщества MapalaNet!
  • Мы сформируем и отправим в любую точку земного шара ЯЩИК со свежими экзотическими фруктами по сезону (20 килограмм).