Бесплатный хлеб пенсионерам!
Краснодар
Общество

Выберите вознаграждение

В связи с нынешним финансово-социальным положением в стране мы часто стали замечать, как на кассах магазинов и гипермаркетов наши старики и ветераны вынуждены отказываться от многих продуктов из-за недостатка средств. И как вам известно, цены на продукты выросли на 30%, а пенсии подняли всего на 5%. Давайте же вспомним, что было 75 лет назад. В 1941 году наши предки готовы были отдать свою жизнь ради того, чтобы жили мы. Они пережили голод и знают, что это такое. Они подарили нам мирное небо над головой, так почему же мы не можем подарить им достойную старость? Ведь мы же последнее поколение, которое видит ветеранов. Мы должны помогать нашим пенсионерам. Мы направим силы на развитие социального продовольствия для нуждающихся.

Мы хотим организовать пункты раздачи хлеба. Наш проект достоин вашего внимания и участия в нём. Мы единственная команда в Краснодарском крае, которая старается помочь пенсионерам решить проблему высоких цен в современных гипермаркетах.

На сегодняшний день при всём нашем желании мы не располагаем суммой, достаточной для открытия необходимого количества пунктов выдачи хлеба. Но мы уже организовали одну точку и пока можем раздавать бесплатный хлеб только один раз в неделю. Вместе мы сможем решить эту проблему.Мы предлагаем вам стать частью этого очень важного проекта.

Только объединившись, мы сможем оказать реальную помощь тем, кто в этом действительно нуждается!


Помогая, вы, в первую очередь, дарите часть своей заботы и надежду на светлую старость нашим пенсионерам. А наша команда, в свою очередь, гарантирует вам предоставление фото и видеоотчётности с мест открытия наших пунктов, а также финансовой отчётности по вашему первому требованию. Наша главная задача — разместить точки по Краснодарскому краю и наладить их работу с целью оказать реальную помощь нашим дорогим пенсионерам.

Все собранные средства будут направлены на открытие 10 точек и закупку хлеба, а также на производство благотворительных ящиков «Хлеб пенсионерам». Если нам удастся собрать 500.000 рублей, мы сможем открыть ещё 5 дополнительных пунктов раздачи бесплатного хлеба.

НАША КОМАНДА:

Ботов Денис — организатор проекта, разносторонний во всех направлениях, любит проводить свободное от работы время с семьёй, генеральный директор компании ООО «СК ЮгИнвестСтрой».

Богус Анастасия — работает медсестрой в поликлинике, параллельно учится, помогает проекту «Бесплатный хлеб пенсионерам» в качестве волонтёра.

Юрченко Владимир Прокопьевич — руководитель департамента, имеет медаль «За трудовую доблесть» и звание «Заслуженный экономист Российской Федерации». Основатель благотворительного движения!

Ботова Мария — домохозяйка, добродушная, добровольно делает что-то полезное для тех людей, у которых есть потребность в помощи. Также входит в добровольный состав команды помощи пенсионерам.

Тищенко Алексей — у него своя жизнь, семья, работа, а в своё свободное время он старается помочь тем, кому это необходимо. Это стремление у него пошло от души, поэтому Алексей решительно вошёл в добровольный состав команды помощи пенсионерам.

Станьте частью нашего проекта!

Наши предки дали возможность жить так, как нам хочется.

Наша задача- дать то, что им необходимо!