"Матрешки ХХI века" для настоящих патриотов!
Москва
Мода

Выберите вознаграждение

Меня зовут Дарья, и я - создатель принтов для одежды с матрешками. Я родилась и выросла в Москве. Люблю свой город и страну.

С детства увлекалась многим: гимнастика, хореография, скульптура.. А вот рисование меня покорило больше. Живопись, пейзажи, натюрморты, потом портреты. И вот, год назад, я пришла, к созданию чего-то большего, узнаваемого, в одной стилистике.
Так появились принты с креативными, современными матрешками!


В 90-х годах XIX века возникло целое художественное направление, известное как "русский стиль". Яркий ее представитель - русская расписная кукла "матрешка". В сувенирных магазинах полно вещей в которых используется этот образ(и сейчас ими можно удивить только туристов). Я же решила, вдохнуть в матрешку новую жизнь. Именно она стала центром моей маленькой авторской линии. Теперь, у вас есть уникальная возможность приобрести вещи с принтом матрешки в различных нестандартных вариантах. Это матрешки ХХI века! Такими вы их еще не видели!

У меня получилось 10 принтов, каждый сможет выбрать что-то для себя!

Я предлагаю вам выбрать футболку или свитшот. Качество прекрасное, на себе проверили!

Любой из понравившихся вам принтов можно нанести на чехол для вашего телефона:

IPhone 6/6s; Galaxy S5;

IPhone 6/6s Plus; Galaxy S4;

IPhone 5/5s; Galaxy S3;

IPhone 5c;

IPhone 4/4s;


Цель моего проекта: постараться, каждому привить любовь к Матушке-России. Ведь только из большой любви к Родине - мы едины и не победимы!"

Все собранные средства пойдут на изготовление свитшотов тиражом 50 шт. В эту сумму входят: ткань, пошив, печать и доставка вознаграждений.

Если удастся собрать 100. 000 рублей, мы сможем увеличить тираж до 100 шт.

Приглашаю вас стать частью этого проекта и обладателем уникального авторского свитшота!