Rost.FM - это интернет Радио-ТВ для мотивации и развития.
Москва
Общество

Выберите вознаграждение

Рост FM - интернет телевидение, в студии, на 52- м этаже Башни "Империя" в Москва-Сити.

Мы независимая интернет площадка, посвященная теме развития в 4-х направлениях:

Бизнес - Отношения - ЗОЖ - Личностный рост.

Рост FM - компас в мире коучей, спикеров, экспертов, мастеров, предпринимателей и специалистов разных областей знаний. Мы собираем в своей студии самых лучших .

РОСТ FM - это уникальный онлайн медиа проект, не имеющий аналогов в мире! Это совместный опыт специалистов, делающих федеральное телевидение, плюс свежие и инновационные идеи представителей интернет-поколения; это онлайн вещание с профессиональной телевизионной съемкой; это самый полезный контент в формате интервью и авторских программ; это информация и знания самых известных и дорогих спикеров и коучей, за лекции которых люди платят десятки и сотни тысяч рублей; это профессиональные ведущие, психологи, практики, эксперты, успешные бизнесмены со своими кейсами и представители шоу-бизнеса.

Мы делаем наш проект без поддержки гос.фондов и гос. бюджета, а это значит , что он не подлежит цензуре и влиянию государственных и коммерческих структур.

Двигателем для нас является только величайшее желанием всей команды дать качественную информацию для роста и развития каждого человека в любой точке мира, где есть интернет. Мы хотим добавить энергии для перехода на следующий уровень и объединить всех развивающих людей на одной волне РОСТ FM.

В настоящий момент мы в эфире уже месяц и количество людей, которые смотрят нас увеличивается с каждым днем на десятки тысяч. По состоянию на конец марта 2018 просмотры онлайн выросли до 61 000 человек за эфир. В общей сложности нас посмотрели уже сотни тысяч зрителей.

Мы, действительно, проделали большую работу: нашли помещение, оборудовали его на средства членов команды, каждый принес технику и внес свой вклад в развитие проекта, мы собрали команду профессионалов с 20-30 летним стажем работы на ТВ и молодых специалистов интернет отрасли, создали сайт rost.fm, завели соц. сети, где вы можете наблюдать за каждым днем нашей работы, провели только за месяц 130 интервью!


Наша мечта объединить всех развивающихся людей на одной волне.

Наблюдать за нашей работой можно в прямом эфире и в наших социальных сетях, самую полезную информацию всегда можно увидеть в записи на нашем YouTube канале. Высказать ваши пожелания, задать вопросы, предложить свою кандидатуру для выступления в эфире всегда можно модераторам и администраторам наших социальных сетей,и ,конечно же, автору и идейному вдохновителю проекта Наталии Имприс.

Нам очень важно, чтобы вы нас поддержали даже самым незначительным вкладом. Так мы увидим , что то, что мы делаем - это важно и полезно. Объединяйтесь с нами и сделайте ваш вклад в Рост и развитие.

Сделайте свой следующий шаг вместе с нами.