"287 стихотворений". Юбилейный сборник  Эдуарда Лимонова.
Москва
Поэзия

Выберите вознаграждение

Здравствуйте! На этой странице в течение нескольких недель вы можете оформить предзаказ на юбилейный сборник стихов Эдуарда Лимонова и внести свой вклад в развитие книжной индустрии в России.

Мы коллектив книжного магазина «Циолковский» и однажды нам в голову пришла идея самим издавать книги. Так мы решили заняться «народным книгоиздательством». «Народное» оно потому, что будущие читатели заранее вкладываются в ту книгу, которая им понравилась, и потом получают свой экземпляр у нас в магазине или по почте. Фактически, речь идёт о коллективной подписке на будущие издания. Мы превращаем деньги в книги с вашей помощью.

За два года нашей издательской деятельности мы успели издать уже двадцать книг. Например, интригующую биографию Антонена Арто, написанную Стивеном Барбером, первое издание на русском языке отчёта Артюра Рембо о коммерческом предприятии по продаже оружия в Абиссинии, приключенческие воспоминания Льва Троцкого о побеге из ссылки, или захватывающие воспоминания русского морского офицера Дмитрия Федотова-Уайта о Гражданской и Первой Мировой войнах.

Помогая нам делать это и дальше, вы не просто получаете новую книгу, но и способствуете росту книжного разнообразия, добавляете красок в интеллектуальную палитру нашей общей жизни. А может быть, вы просто ходите за книгами в наш магазин, мы вам нравимся, вы доверяете нашему вкусу и хотите нам помочь в нашем просветительском деле.

Издательство Ad Marginem совместно с издательством книжного магазина «Циолковский» объявляют предзаказ на новый юбилейный сборник стихов Эдуарда Лимонова, который выйдет к 75-летию писателя.

В новую книгу Эдуард Вениаминович включил 287 лучших по его мнению стихотворений, которые он написал в период с 2003 по 2017 года. Это коллекционное издание, с ограниченным тиражом 500 экземпляров станет продолжением известного «красного» сборника «Ультра.Культуры» с избранными стихотворениями Эдуарда Лимонова, написанными в 1966 — 2003 годах. Часть экземпляров автор лично пронумерует и подпишет, а мы сделаем все, чтобы книга попала в вашу библиотеку в любой точке мира.

22 февраля 2018 года Эдуард Лимонов встретит свое 75-летие. Предзаказ закончится ровно за день до его дня рождения.

Помогите нам выпустить этот сборник, и вам достанется выдающаяся книга!